Deutsche Klassenvereinigung der Ixylonjollen

Adres : Klitzingstraße 23
Miasto : Plau am See
Kod pocztowy : 19395
Kraj : Germany
Web : www.xy-class.org
Email : info(at)xy-class.org
Telefon Komórkowy : 0176-65603005
Boat Classes : Ixylon-Jolle
Data Wydarzenie Klasa Kraj Factor No. of Races
2020-04-04 - 2020-04-05 Frühjahrscup (YCBG - Müggelsee) LM Berlin abgesagt GER 1,30
2020-04-25 - 2020-04-26 Frühjahrscup Güstrow (SVE Güstrow) abgesagt GER 1,00
2020-04-25 - 2020-04-26 Kyffhäusercup (SC Kyffhäuser) LM Sachsen-Anhalt abgesagt GER 1,30
2020-05-02 - 2020-05-03 Havellanpokal (Rathenower SC - Hohennauner See) abgesagt 1,15
2020-05-09 - 2020-05-10 Goldenes Beil (SC Karolinenhof - Langer See) abgesagt GER 1,00
2020-05-16 - 2020-05-17 61. Sternberg Städtevergleichskampf (Sternberger SV) abgesagt GER 1,10
2020-05-23 - 2020-05-24 50. Jahre Ixylon Geierswalde (1. WSV Lausitzer Seenland) LM Sachsen abgesagt GER 1,30
2020-05-23 - 2020-05-24 Freundschaftswefttfahrt Kloster Lehnin (SV Kloster Lehnin) abgesagt GER 1,00
2020-05-30 - 2020-05-31 2 Schwerter Pokal (1.SV Partwitzer See) abgesagt GER 1,10
2020-06-06 - 2020-06-07 Trainingswochenende Trainingswochenende GER
2020-06-13 - 2020-06-14 3-Ländercup Wintersdorf (Aqua Fun Wintersdorf) abgesagt GER 1,05
2020-06-13 - 2020-06-14 Ixylon-Cup-Lindow (Lindower Regatta Segler) verschoben GER 1,15
2020-06-20 - 2020-06-21 Havelpokal Werder 2020 Ixylon-Jolle GER 1,10
2020-06-27 - 2020-06-28 Bollmann Pokal (SC Märkischer Adler) Bollmann Pokal (SC Märkischer Adler) GER 1,10
2020-07-04 - 2020-07-05 Vogtlanpokal (Seglergemeinschaft Reichenbach) Vogtlanpokal (Seglergemeinschaft Reichenbach) GER 1,10
2020-07-11 - 2020-07-12 Ixylon-Foadie-Cup (SC Handwer Plauen) verschoben auf neues Datum GER 1,10
2020-07-11 - 2020-07-12 Heidepokal Bergwitz (Seglergemeinschaft Bergwitzsee) Heidepokal Bergwitz (Seglergemeinschaft Bergwitzsee) GER 1,15
2020-07-22 - 2020-07-26 IDM Potsdam abgesagt GER 1,40
2020-08-08 - 2020-08-09 68. Werbellinseeregatta Ixylon-Jolle GER 1,30
2020-08-15 - 2020-08-16 Freundschaftswettfahrt (SC Krüpelsee) Freundschaftswettfahrt (SC Krüpelsee) GER 1,10
2020-08-22 - 2020-08-23 Warnemündecup (ASV zu Rostock - Ostsee) LM Mecklenburg-Vorpommern Warnemündecup (ASV zu Rostock - Ostsee) LM Mecklenburg-Vorpommern GER 1,30
2020-08-29 - 2020-08-30 Schwielochsee-Pokalregatta (SC Schwielochsee) Schwielochsee-Pokalregatta (SC Schwielochsee) GER 1,00
2020-09-05 - 2020-09-06 Barleber See (1. SV Barleber See) Barleber See (1. SV Barleber See) GER 1,10
2020-09-12 - 2020-09-13 Frankencup Untreusee Frankencup Untreusee GER 1,05
2020-09-12 - 2020-09-13 40. Kehrausregatta (VBS - Zeuthener See) 40. Kehrausregatta (VBS - Zeuthener See) GER 1,10
2020-09-19 - 2020-09-20 Uckermark Open (SC Rot-Weiss) Uckermark Open (SC Rot-Weiss) GER 1,10
2020-09-26 - 2020-09-27 Blauer Kristall (Club Maritim Erfurt) LM Thüringen Blauer Kristall (Club Maritim Erfurt) LM Thüringen GER 1,30
2020-09-26 - 2020-09-27 Saubuchtregatta (PSV - Templiner See) Saubuchtregatta (PSV - Templiner See) GER 1,10
2020-10-03 - 2020-10-04 MiDDle East Cup - Bitterfeld (YC Bitterfeld) MiDDle East Cup - Bitterfeld (YC Bitterfeld) GER 1,25
2020-10-10 - 2020-10-11 Saisonfinale Cospudener See (Cospudener Yachtclub Markkleeberg) Saisonfinale Cospudener See (Cospudener Yachtclub Markkleeberg) GER 1,25
Board members
Vorsitzender : Mühlner Robert
2. Vorsitzender : Zachäus Gregor
Finanzen : Dähne Kirsten
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.880.0)