Deutsche Klassenvereinigung der Ixylonjollen

Adresse : Klitzingstraße 23
Ville : Plau am See
NPA : 19395
Pays : Germany
Internet : www.xy-class.org
E-mail : info(at)xy-class.org
Tel mobile : 0176-65603005
Classes de bateaux : Ixylon-Jolle
Date Manifestation Classe Pays Facteur No. of Races
04/04/2020 - 05/04/2020 Frühjahrscup (YCBG - Müggelsee) LM Berlin abgesagt GER 1,30
25/04/2020 - 26/04/2020 Frühjahrscup Güstrow (SVE Güstrow) abgesagt GER 1,00
25/04/2020 - 26/04/2020 Kyffhäusercup (SC Kyffhäuser) LM Sachsen-Anhalt abgesagt GER 1,30
02/05/2020 - 03/05/2020 Havellanpokal (Rathenower SC - Hohennauner See) abgesagt 1,15
09/05/2020 - 10/05/2020 Goldenes Beil (SC Karolinenhof - Langer See) abgesagt GER 1,00
16/05/2020 - 17/05/2020 61. Sternberg Städtevergleichskampf (Sternberger SV) abgesagt GER 1,10
23/05/2020 - 24/05/2020 50. Jahre Ixylon Geierswalde (1. WSV Lausitzer Seenland) LM Sachsen abgesagt GER 1,30
23/05/2020 - 24/05/2020 Freundschaftswefttfahrt Kloster Lehnin (SV Kloster Lehnin) abgesagt GER 1,00
30/05/2020 - 31/05/2020 2 Schwerter Pokal (1.SV Partwitzer See) abgesagt GER 1,10
06/06/2020 - 07/06/2020 Trainingswochenende Trainingswochenende GER
13/06/2020 - 14/06/2020 3-Ländercup Wintersdorf (Aqua Fun Wintersdorf) abgesagt GER 1,05
13/06/2020 - 14/06/2020 Ixylon-Cup-Lindow (Lindower Regatta Segler) verschoben GER 1,15
20/06/2020 - 21/06/2020 Havelpokal Werder 2020 Ixylon-Jolle GER 1,10
27/06/2020 - 28/06/2020 Bollmann Pokal (SC Märkischer Adler) Bollmann Pokal (SC Märkischer Adler) GER 1,10
04/07/2020 - 05/07/2020 Vogtlanpokal (Seglergemeinschaft Reichenbach) Vogtlanpokal (Seglergemeinschaft Reichenbach) GER 1,10
11/07/2020 - 12/07/2020 Ixylon-Foadie-Cup (SC Handwer Plauen) verschoben auf neues Datum GER 1,10
11/07/2020 - 12/07/2020 Heidepokal Bergwitz (Seglergemeinschaft Bergwitzsee) Heidepokal Bergwitz (Seglergemeinschaft Bergwitzsee) GER 1,15
22/07/2020 - 26/07/2020 IDM Potsdam abgesagt GER 1,40
08/08/2020 - 09/08/2020 68. Werbellinseeregatta Ixylon-Jolle GER 1,30
15/08/2020 - 16/08/2020 Freundschaftswettfahrt (SC Krüpelsee) Freundschaftswettfahrt (SC Krüpelsee) GER 1,10
22/08/2020 - 23/08/2020 Warnemündecup (ASV zu Rostock - Ostsee) LM Mecklenburg-Vorpommern Warnemündecup (ASV zu Rostock - Ostsee) LM Mecklenburg-Vorpommern GER 1,30
29/08/2020 - 30/08/2020 Schwielochsee-Pokalregatta (SC Schwielochsee) Schwielochsee-Pokalregatta (SC Schwielochsee) GER 1,00
05/09/2020 - 06/09/2020 Barleber See (1. SV Barleber See) Barleber See (1. SV Barleber See) GER 1,10
12/09/2020 - 13/09/2020 Frankencup Untreusee Frankencup Untreusee GER 1,05
12/09/2020 - 13/09/2020 40. Kehrausregatta (VBS - Zeuthener See) 40. Kehrausregatta (VBS - Zeuthener See) GER 1,10
19/09/2020 - 20/09/2020 Uckermark Open (SC Rot-Weiss) Uckermark Open (SC Rot-Weiss) GER 1,10
26/09/2020 - 27/09/2020 Blauer Kristall (Club Maritim Erfurt) LM Thüringen Blauer Kristall (Club Maritim Erfurt) LM Thüringen GER 1,30
26/09/2020 - 27/09/2020 Saubuchtregatta (PSV - Templiner See) Saubuchtregatta (PSV - Templiner See) GER 1,10
03/10/2020 - 04/10/2020 MiDDle East Cup - Bitterfeld (YC Bitterfeld) MiDDle East Cup - Bitterfeld (YC Bitterfeld) GER 1,25
10/10/2020 - 11/10/2020 Saisonfinale Cospudener See (Cospudener Yachtclub Markkleeberg) Saisonfinale Cospudener See (Cospudener Yachtclub Markkleeberg) GER 1,25
Membres du conseil
Vorsitzender : Mühlner Robert
2. président : Zachäus Gregor
Finanzen : Dähne Kirsten
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.880.0)