SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Adresse : Hattinger Str. 983b
Poststed : Bochum
Postnummer : 44879
Land : Germany
Web : http://www.splash-flash.de
E-post : tech@splash-flash.de
Mobiltelefon : 0234490450
Båttyper : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Dato Stevne Klasse
14.04.2019 Mitgliederversammlung 2019 12.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt
04.05.2019 - 05.05.2019 Geester Segelregatten Splash Red
04.05.2019 - 05.05.2019 Geester Segelregatten Splash Blue
04.05.2019 - 05.05.2019 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE
04.05.2019 - 05.05.2019 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE
18.05.2019 - 19.05.2019 German Open 2019 Splash Blue NRW Landesjugendmeisterschaft Splash Blue
18.05.2019 - 19.05.2019 German Open 2019, Landesjugendmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA
18.05.2019 - 19.05.2019 German Open 2019, Landesmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA
18.05.2019 - 19.05.2019 German Open 2019 Splash RED + Flash NRW Landesmeisterschaft Splash Red und Flash
25.05.2019 - 26.05.2019 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN
25.05.2019 - 26.05.2019 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN
29.05.2019 - 02.06.2019 Dutch Youth 2019 Workum, Niederlande
30.05.2019 - 02.06.2019 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden
30.05.2019 - 02.06.2019 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden
09.06.2019 - 10.06.2019 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer
09.06.2019 - 10.06.2019 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer
22.06.2019 - 23.06.2019 Euregio 2019 Ascloa, Asselt
22.06.2019 - 23.06.2019 Euregio 2019 Ascloa, Asselt
29.06.2019 - 30.06.2019 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL
29.06.2019 - 30.06.2019 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL
06.07.2019 - 07.07.2019 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC
06.07.2019 - 07.07.2019 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC
20.07.2019 - 27.07.2019 Eurocup 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina
20.07.2019 - 27.07.2019 Worlds 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina
17.08.2019 - 18.08.2019 Kreisjugendmeisterschaft Plön 2019 nur Segler aus dem Bereich
24.08.2019 - 25.08.2019 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS
24.08.2019 - 25.08.2019 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS
31.08.2019 - 01.09.2019 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE
31.08.2019 - 01.09.2019 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE
07.09.2019 - 08.09.2019 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR
07.09.2019 - 08.09.2019 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR
14.09.2019 - 15.09.2019 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Tormoorsee, SGH
14.09.2019 - 15.09.2019 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Torfmoorsee, SGH
21.09.2019 - 22.09.2019 Herbstregatta 2019 Maas en Roer
21.09.2019 - 22.09.2019 Herbstregatta 2019 Maas en Roer
28.09.2019 - 29.09.2019 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede
28.09.2019 - 29.09.2019 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede
12.10.2019 - 13.10.2019 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK
12.10.2019 - 13.10.2019 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK
19.10.2019 - 20.10.2019 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer
19.10.2019 - 20.10.2019 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer
Styremedlemmer
1. Vorsitzende : Daum Wolfgang
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wilhelmine
Kasserer : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.853.0)