SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Adresse : Hattinger Str. 983b
By : Bochum
Postnr. : 44879
#1 Land : Germany
Web : http://www.splash-flash.de
E-mail : helmy.daum@web.de
Mobiltelefon : 0234490450
Bådtyper : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Dato Stævne Klasse
14-04-2019 Mitgliederversammlung 2019 12.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt
04-05-2019 - 05-05-2019 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE
04-05-2019 - 05-05-2019 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE
18-05-2019 - 19-05-2019 German Open 2019, Landesjugendmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA
18-05-2019 - 19-05-2019 German Open 2019, Landesmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA
25-05-2019 - 26-05-2019 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN
25-05-2019 - 26-05-2019 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN
29-05-2019 - 02-06-2019 Dutch Youth 2019 Workum, Niederlande
30-05-2019 - 02-06-2019 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden
30-05-2019 - 02-06-2019 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden
09-06-2019 - 10-06-2019 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer
09-06-2019 - 10-06-2019 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer
22-06-2019 - 23-06-2019 Euregio 2019 Ascloa, Asselt
22-06-2019 - 23-06-2019 Euregio 2019 Ascloa, Asselt
29-06-2019 - 30-06-2019 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL
29-06-2019 - 30-06-2019 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL
06-07-2019 - 07-07-2019 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC
06-07-2019 - 07-07-2019 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC
20-07-2019 - 27-07-2019 Eurocup 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina
20-07-2019 - 27-07-2019 Worlds 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina
17-08-2019 - 18-08-2019 Kreisjugendmeisterschaft Plön 2019 nur Segler aus dem Bereich
24-08-2019 - 25-08-2019 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS
24-08-2019 - 25-08-2019 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS
31-08-2019 - 01-09-2019 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE
31-08-2019 - 01-09-2019 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE
07-09-2019 - 08-09-2019 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR
07-09-2019 - 08-09-2019 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR
14-09-2019 - 15-09-2019 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Tormoorsee, SGH
14-09-2019 - 15-09-2019 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Torfmoorsee, SGH
21-09-2019 - 22-09-2019 Herbstregatta 2019 Maas en Roer
21-09-2019 - 22-09-2019 Herbstregatta 2019 Maas en Roer
28-09-2019 - 29-09-2019 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede
28-09-2019 - 29-09-2019 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede
12-10-2019 - 13-10-2019 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK
12-10-2019 - 13-10-2019 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK
19-10-2019 - 20-10-2019 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer
19-10-2019 - 20-10-2019 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer
Komite medlemmer
1. Vorsitzende : Daum Wilhelmine
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wolfgang
Schatzmeister : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.848.0)