SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Adresse : Hattinger Str. 983b
By : Bochum
Postnr. : 44879
Land : Germany
Web : http://www.splash-flash.de
E-mail : helmy.daum@web.de
Mobiltelefon : 0234490450
Bådtyper : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Dato Stævne Klasse
12-01-2018 Vorstandssitzung 18.00 Uhr, bei Daums
18-02-2018 Mitgliederversammlung 2018 11.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt
14-04-2018 - 15-04-2018 Training 2018 SVSE Speichersee ab 10.00 Uhr
14-04-2018 - 15-04-2018 Training 2018 SVSE Speichersee ab 10.00 Uhr
21-04-2018 - 22-04-2018 Uni Cup 2018 USCB Kemnader See
28-04-2018 - 29-04-2018 Hiltruper Segelclub Hiltruper See 8-Seen-Regatta Hiltrup 2018
28-04-2018 - 29-04-2018 Mairegatta 2018 BWV Bocholter Aasee
05-05-2018 - 06-05-2018 Geester Seerose 2018 SVSE Speichersee
05-05-2018 - 06-05-2018 Geester Seerose 2018 SVSE Speichersee
10-05-2018 - 13-05-2018 Dutch Youth Regatta 2018 Workum Isselmeer
10-05-2018 - 13-05-2018 Traunseewoche 2018 ASKÖ Gmunden Traunsee
02-06-2018 - 03-06-2018 German Open 2018 YCWA Möhnesee
02-06-2018 - 03-06-2018 German Open 2018 YCWA Möhnesee
09-06-2018 - 10-06-2018 8-Seen-Regatta BCN Nordhorn 2018
09-06-2018 - 10-06-2018 8-Seen-Regatta BCN Nordhorn 2018
16-06-2018 - 17-06-2018 Bocholter Aasee BOHYC 2018 Pfannkuchenregatta
23-06-2018 - 24-06-2018 8 Seen Regatta SCITL Ibbenbürener Aasee
21-07-2018 - 28-07-2018 Eurocup 2018 Campione Univela, Gardasee, Italien
21-07-2018 - 28-07-2018 Splash Worlds 2018 Campione Univela, Gardasee ,Italien
25-08-2018 - 26-08-2018 Sparda-Bank-Cup 2018 SCPS Halterner Stausee
25-08-2018 - 26-08-2018 Seemeisterschaft 2018 SVSE Speichersee
25-08-2018 - 26-08-2018 Seemeisterschaft 2018 Geeste Speichersee
08-09-2018 - 09-09-2018 Klumpenregatta 2018 SGBR Bocholter Aasee
08-09-2018 - 09-09-2018 Klumpenregatta 2018 SGBR Bocholter Aasee
29-09-2018 - 30-09-2018 Wiede Bokaal 2018 ZV Belterwiede
29-09-2018 - 30-09-2018 Wiede Bokaal 2018 ZV Belterwiede
27-10-2018 - 28-10-2018 Absegeln 2018 KSK Elfrather See
Komite medlemmer
1. Vorsitzende : Daum Wilhelmine
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wolfgang
Schatzmeister : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.833.0)