Int. 505 Class Yacht Racing Association - Dtsch. Vereinigung

Adres :
Plaats :
Postcode :
Land :
Web :
E-mail :
Mobiel :
Boat Classes : 505
Datum Event Klasse
21-1-2017 - 22-1-2017 Antibes Ski et Voille
8-4-2017 - 9-4-2017 Plobsheim Regional EST
8-4-2017 - 9-4-2017 Bever Kompassregatta
14-4-2017 - 16-4-2017 St.Raphael 2 Lion's Regatta
22-4-2017 - 23-4-2017 Zwischenahn Zwischenahn I
22-4-2017 - 23-4-2017 La Platte Taile Challenge Marcel Buffet
29-4-2017 - 30-4-2017 Wittensee Wittensee Fight
29-4-2017 - 1-5-2017 Biscarosse Championnat Interserie de France
11-5-2017 - 14-5-2017 Deutsche Meisterschaft 505er 505
20-5-2017 - 21-5-2017 Glücksburg Culix Cup
25-5-2017 - 27-5-2017 Gardasee (Riva) EC Riva
3-6-2017 - 4-6-2017 Ärkosund SWE Nationals
3-6-2017 - 4-6-2017 Herrsching Pfingstregatta
3-6-2017 - 5-6-2017 Kiel YES Pfingstbusch
10-6-2017 - 11-6-2017 Hamburg Alsterpokal
10-6-2017 - 11-6-2017 Sonderborg DEN Nationals/Nordic Champs
17-6-2017 - 20-6-2017 Kieler Woche 2017 505
6-7-2017 - 9-7-2017 Warnmünde Europameisterschaft 2017
14-7-2017 - 16-7-2017 Port Blanc Championnat de France
21-7-2017 - 23-7-2017 Gydnia Polish Nationals
27-7-2017 - 30-7-2017 Hayling Island GBR Champs
29-7-2017 - 30-7-2017 Walchensee Pokalregatta (+TransAlp Cup)
12-8-2017 - 13-8-2017 Bostalsee Saarpokal
12-8-2017 - 13-8-2017 Niendorf, Ostsee Entenjagd
2-9-2017 - 3-9-2017 Aarhus Aarhus Week
2-9-2017 - 3-9-2017 Troyes National Espoir. U25
9-9-2017 - 10-9-2017 Bad Zwischenahn Herbstpokal
15-9-2017 - 17-9-2017 Alpnachersee (Neuchatel) Swiss Open (+TransAlp Cup)
16-9-2017 - 17-9-2017 Tutzing Oktoberfestpreis
22-9-2017 - 23-9-2017 La Platte Taile Belgian Nationals
22-9-2017 - 23-9-2017 Annapolis Pre-Worlds
25-9-2017 - 29-9-2017 Annapolis Weltmeisterschaft 2017
7-10-2017 - 8-10-2017 Schwerin Petermännchen
21-10-2017 - 22-10-2017 Joachim-Hunger-Gedächtnis-Preis 2017 505
28-10-2017 - 29-10-2017 Cospudener See Sauna Cup
2-12-2017 - 3-12-2017 Blankenese Letzte Helden
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.847.0)