Int. 505 Class Yacht Racing Association - Dtsch. Vereinigung

Adress :
Stad :
Postnummer :
Land :
Web :
E-post :
Mobiltelefon :
Båtklasser : 505
Datum Tävling Båtklass
21.1.2017 - 22.1.2017 Antibes Ski et Voille
8.4.2017 - 9.4.2017 Plobsheim Regional EST
8.4.2017 - 9.4.2017 Bever Kompassregatta
14.4.2017 - 16.4.2017 St.Raphael 2 Lion's Regatta
22.4.2017 - 23.4.2017 Zwischenahn Zwischenahn I
22.4.2017 - 23.4.2017 La Platte Taile Challenge Marcel Buffet
29.4.2017 - 30.4.2017 Wittensee Wittensee Fight
29.4.2017 - 1.5.2017 Biscarosse Championnat Interserie de France
11.5.2017 - 14.5.2017 Deutsche Meisterschaft 505er 505
20.5.2017 - 21.5.2017 Glücksburg Culix Cup
25.5.2017 - 27.5.2017 Gardasee (Riva) EC Riva
3.6.2017 - 4.6.2017 Ärkosund SWE Nationals
3.6.2017 - 4.6.2017 Herrsching Pfingstregatta
3.6.2017 - 5.6.2017 Kiel YES Pfingstbusch
10.6.2017 - 11.6.2017 Hamburg Alsterpokal
10.6.2017 - 11.6.2017 Sonderborg DEN Nationals/Nordic Champs
17.6.2017 - 20.6.2017 Kieler Woche 2017 505
6.7.2017 - 9.7.2017 Warnmünde Europameisterschaft 2017
14.7.2017 - 16.7.2017 Port Blanc Championnat de France
21.7.2017 - 23.7.2017 Gydnia Polish Nationals
27.7.2017 - 30.7.2017 Hayling Island GBR Champs
29.7.2017 - 30.7.2017 Walchensee Pokalregatta (+TransAlp Cup)
12.8.2017 - 13.8.2017 Bostalsee Saarpokal
12.8.2017 - 13.8.2017 Niendorf, Ostsee Entenjagd
2.9.2017 - 3.9.2017 Aarhus Aarhus Week
2.9.2017 - 3.9.2017 Troyes National Espoir. U25
9.9.2017 - 10.9.2017 Bad Zwischenahn Herbstpokal
15.9.2017 - 17.9.2017 Alpnachersee (Neuchatel) Swiss Open (+TransAlp Cup)
16.9.2017 - 17.9.2017 Tutzing Oktoberfestpreis
22.9.2017 - 23.9.2017 La Platte Taile Belgian Nationals
22.9.2017 - 23.9.2017 Annapolis Pre-Worlds
25.9.2017 - 29.9.2017 Annapolis Weltmeisterschaft 2017
7.10.2017 - 8.10.2017 Schwerin Petermännchen
21.10.2017 - 22.10.2017 Joachim-Hunger-Gedächtnis-Preis 2017 505
28.10.2017 - 29.10.2017 Cospudener See Sauna Cup
2.12.2017 - 3.12.2017 Blankenese Letzte Helden
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.857.0)