15er Jollenkreuzer Klassenvereinigung

Address : Arnings Patt 10
City : Lembruch
Postcode : 49459
Country : Germany
Web : www.p-boot.de
Email : 1ter-vorsitzender@p-boot.de
Cell Phone : 05447 1880
Boat Classes : 15er Jollenkreuzer
Date Event Class
2018.04.28. - 2018.04.29. Schloss- Cup (LM SH) PSV, Plöner See
2018.05.05. - 2018.05.06. Havelland-Pokal Hohennauener See, RSC
2018.05.05. - 2018.05.06. Jollenkreuzer-Cup Duisburg 6 Seen Platte, DUYC
2018.05.19. - 2018.05.20. Pfingstwettfahrten Steinhuder Meer, SLSV
2018.05.26. - 2018.05.27. Silbersegel Dümmer, SCD
2018.06.02. - 2018.06.03. Deipencup (LM NDS) Steinhuder Meer, SVG
2018.06.09. - 2018.06.10. Silberne Lok Breitlingsee, ESVK 1928
2018.06.16. - 2018.06.17. Havel Pokal (LM BRB) Havel vor Werder, SVEW
2018.06.16. - 2018.06.17. (frühe) Herbstwettfarten Zwischenahn, ZSK
2018.06.23. - 2018.06.24. 3-Seen-Regatta Zeuthener See, SC Argo
2018.06.23. - 2018.06.24. Dümmer Woche Dümmer, SCD
2018.06.30. - 2018.07.01. Zeuthener Segelwoche( LM Berlin) Zeuthener See, SYC
2018.07.14. - 2018.07.15. Schleusencup Krüpelsee, YCNM
2018.08.05. - 2018.08.06. Vorregatta zur IDM Zwischenahner Meer, ZSK
2018.08.06. - 2018.08.10. Int.Deutsche Meisterschaft Zwischenahner Meer, ZSK
2018.08.11. - 2018.08.12. 66. Webellinseeregatta Webellinsee, SVSF
2018.08.11. - 2018.08.12. Hüder Pokalwettfahrten Dümmer, SVH
2018.08.18. - 2018.08.19. Herbstwettfahrten Steinhuder Meer, YStM
2018.08.18. - 2018.08.19. Neander-Cup Zeuthener See, SVN
2018.08.25. - 2018.08.26. Freundschaftsregatta Krüpelsee, SCK
2018.09.01. - 2018.09.02. Goldenes Mokkaservice Steinhuder Meer, HYC
2018.09.08. - 2018.09.09. Ranglisten CUP Halterner See, SCH
2018.09.15. - 2018.09.16. Clarholzer Seerose Dümmer, SCC
2018.10.06. - 2018.10.07. Ritterhumpen (LM NRW) Baldeneysee, SCN
2018.10.20. - 2018.10.21. Bellini-Cup Dümmer, SCD
2018.10.27. - 2018.10.28. Leuchtturm Cup Steinhuder Meer, YCvH
Board members
1ter Vorsitzender : Stich Ulrich
2ter Vorsitzender : Latsch Cornels
Kassenwart : Weber Christian
tech. Obmann : Jakobtorweihen Matthias
Webmaster : Bunte Thomas
Fahrtenobmann : Frey Oliver
Jegyzőkönyvvezető : Luneburg Katrin
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.808.0)