Deutsche Klassenvereinigung der Ixylonjollen

Adres : Klitzingstraße 23
Plaats : Plau am See
Postcode : 19395
Land : Germany
Web : www.xy-class.org
E-mail : info(at)xy-class.org
Mobiel : 0176-65603005
Boat Classes : Ixylon-Jolle
Datum Event Klasse Land Factor No. of Races
4-4-2020 - 5-4-2020 Frühjahrscup (YCBG - Müggelsee) LM Berlin abgesagt GER 1,30
25-4-2020 - 26-4-2020 Frühjahrscup Güstrow (SVE Güstrow) abgesagt GER 1,00
25-4-2020 - 26-4-2020 Kyffhäusercup (SC Kyffhäuser) LM Sachsen-Anhalt abgesagt GER 1,30
2-5-2020 - 3-5-2020 Havellanpokal (Rathenower SC - Hohennauner See) abgesagt 1,15
9-5-2020 - 10-5-2020 Goldenes Beil (SC Karolinenhof - Langer See) abgesagt GER 1,00
16-5-2020 - 17-5-2020 61. Sternberg Städtevergleichskampf (Sternberger SV) abgesagt GER 1,10
23-5-2020 - 24-5-2020 50. Jahre Ixylon Geierswalde (1. WSV Lausitzer Seenland) LM Sachsen abgesagt GER 1,30
23-5-2020 - 24-5-2020 Freundschaftswefttfahrt Kloster Lehnin (SV Kloster Lehnin) abgesagt GER 1,00
30-5-2020 - 31-5-2020 2 Schwerter Pokal (1.SV Partwitzer See) abgesagt GER 1,10
13-6-2020 - 14-6-2020 3-Ländercup Wintersdorf (Aqua Fun Wintersdorf) abgesagt GER 1,05
20-6-2020 - 21-6-2020 Havelpokal Werder 2020 Ixylon-Jolle GER 1,10
27-6-2020 - 28-6-2020 Bollmann Pokal (SC Märkischer Adler) abgesagt GER 1,10
4-7-2020 - 5-7-2020 Vogtlanpokal (Seglergemeinschaft Reichenbach) abgesagt GER 1,10
11-7-2020 - 12-7-2020 Ixylon-Foadie-Cup (SC Handwer Plauen) Ersatztermin GER 1,10
11-7-2020 - 12-7-2020 Heidepokal Bergwitz (Seglergemeinschaft Bergwitzsee) abgesagt GER 1,15
22-7-2020 - 26-7-2020 IDM Potsdam abgesagt GER 1,40
25-7-2020 - 26-7-2020 Trainingswochenende Trainingswochenende GER
1-8-2020 - 2-8-2020 Ixylon-Cup-Lindow (Lindower Regatta Segler) Ersatztermin GER 1,15
8-8-2020 - 9-8-2020 68. Werbellinseeregatta Ixylon-Jolle GER 1,30
15-8-2020 - 16-8-2020 Freundschaftswettfahrt (SC Krüpelsee) Freundschaftswettfahrt (SC Krüpelsee) GER 1,10
22-8-2020 - 23-8-2020 Warnemündecup (ASV zu Rostock - Ostsee) LM Mecklenburg-Vorpommern Warnemündecup (ASV zu Rostock - Ostsee) LM Mecklenburg-Vorpommern GER 1,30
29-8-2020 - 30-8-2020 Schwielochsee-Pokalregatta (SC Schwielochsee) Schwielochsee-Pokalregatta (SC Schwielochsee) GER 1,00
5-9-2020 - 6-9-2020 Barleber See (1. SV Barleber See) Barleber See (1. SV Barleber See) GER 1,10
12-9-2020 - 13-9-2020 Frankencup Untreusee abgesagt GER 1,05
12-9-2020 - 13-9-2020 40. Kehrausregatta (VBS - Zeuthener See) 40. Kehrausregatta (VBS - Zeuthener See) GER 1,10
19-9-2020 - 20-9-2020 Uckermark Open (SC Rot-Weiss) Uckermark Open (SC Rot-Weiss) GER 1,10
26-9-2020 - 27-9-2020 Blauer Kristall (Club Maritim Erfurt) LM Thüringen Blauer Kristall (Club Maritim Erfurt) LM Thüringen GER 1,30
26-9-2020 - 27-9-2020 Saubuchtregatta (PSV - Templiner See) Saubuchtregatta (PSV - Templiner See) GER 1,10
3-10-2020 - 4-10-2020 MiDDle East Cup - Bitterfeld (YC Bitterfeld) MiDDle East Cup - Bitterfeld (YC Bitterfeld) GER 1,25
10-10-2020 - 11-10-2020 Saisonfinale Cospudener See (Cospudener Yachtclub Markkleeberg) Saisonfinale Cospudener See (Cospudener Yachtclub Markkleeberg) GER 1,25
Board members
Vorsitzender : Mühlner Robert
2. Vorsitzender : Zachäus Gregor
Finanzen : Dähne Kirsten
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.881.0)