Deutsche 420 Klassenvereinigung UNIQUA

Adresse : Friedrichrodaer Straße 74b
Stadt : Berlin
Postleitzahl : 12249
Land : Germany
Internet : www.uniqua.de
eMail : gs@uniqua.de
Mobilfunkgerät : 030/23397130
Bootsklasse : 420
Datum Veranstaltung Klasse Land Faktor No. of Races
18.02.2021 - 21.02.2021 ITA - 420 & 470 The Carneval Race - Women 420er GER 1,35 3
18.02.2021 - 21.02.2021 ITA - 420 & 470 The Carneval Race - OPEN 420er ITA 1,35 3
05.06.2021 - 06.06.2021 Elbe Damm Regatta 420 GER 1,00 5
05.06.2021 - 06.06.2021 SPI-Regatta (Landesjugendmeisterschaft 420er) 420 GER 1,20 6
10.06.2021 - 13.06.2013 ITA-Lupo Cup 420er ITA 1,35 124
12.06.2021 - 13.06.2021 Nordwasser Pokal 2021 420 GER 8
12.06.2021 - 13.06.2021 Krupp Regatta 420 GER 1,10 5
12.06.2021 - 13.06.2021 Entenhausener Förmitzkanne 2021 420er GER 1,00 5
19.06.2021 - 20.06.2021 SCGN 420ER - GRABEN NEUDORF 420er GER 1,10 3
19.06.2021 - 20.06.2021 Graf-Isang-Cup 2021 420er GER 1,00 5
19.06.2021 - 20.06.2021 BA- Augsburger Teller, Ammersee 420er GER 1,00 4
26.06.2021 - 27.06.2021 Ferkel-Cup 2021 420er GER 1,00 2
26.06.2021 - 27.06.2021 Frankenpokal 420er (RR 1.1) 420 GER 1,10 4
26.06.2021 - 27.06.2021 Seggerling - Pokal 2021 / Kellersee-420er-Race 420 GER 1,00 5
02.07.2021 - 10.07.2021 Ita-WM 2021 U17 San Remo - Aregai ITA 1,40 10
02.07.2021 - 10.07.2021 Ita-WM 2021 Damen San Remo - Aregai ITA 1,50 10
02.07.2021 - 10.07.2021 Ita-WM 2021 Open San Remo - Aregai ITA 1,60 9
03.07.2021 - 04.07.2021 Jugendregatta Apfelcup 2021 420 GER 6
03.07.2021 - 04.07.2021 Große Jugendregatta 420 GER 1,00 3
10.07.2021 - 11.07.2021 BW - Schröcker 420er Pokal - Leopoldshafen _SKL 2021 420er GER 1,00 2
10.07.2021 Thüringer Landesmeisterschaft im Segeln 2021 420er GER 1,20 5
10.07.2021 - 11.07.2021 Störtebeker Preis und Ammerlander 420er 420 GER 1,00 3
17.07.2021 - 18.07.2021 Silber 420er Silber 420er GER 1,15 6
17.07.2021 - 18.07.2021 Nordbayern Pokal 420er GER 1,00 5
24.07.2021 - 25.07.2021 Unterseepokal 2021 420er GER 1,00 3
Mitglieder Organisation
1. Vorsitzender : Stückl Wolfgang
2. Vorsitzender : Schmid Matthias
Kassier : Steidle Jaqueline
Presse : Steinlein Markus
Organisation : Krauss Monika
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.924.0)