Aktuelle und kürzlich stattgefundene Veranstaltungen

2021 20.10 - 24.10 IDJM Opti 2021 GER Prien am Chiemsee Chiemsee-Yacht-Club e.V.
2021 19.10 - 23.10 Oure efterårsCamp Ungdom DEN Hesselager Skolerne i Oure Sport & Performing Arts
2021 23.10 - 24.10 Combi Muiden Najaar NED Muiden Koninklijke Nederlandsche Zeil- & Roeivereeniging
2021 23.10 - 24.10 SAILCENTER Opti North Sea Cup NED Den Haag Optimist Club Nederland
2021 21.10 - 23.10 Deutsche Segel-Bundesliga (Finale) - Berlin (1. & 2. Liga) GER Berlin Deutsche Segel-Liga e.V.
2021 23.10 - 24.10 58. Eispokal GER Berlin Segel-Club Spandau e.V.
2021 23.10 Freundschaftswettfahrt 2021 GER Berlin-Spandau Seglervereinigung Havel e.V.
2021 23.10 37. Alster-Glocke - fällt leider aus! GER Hamburg HAMBURGER SEGEL-CLUB e.V.
2021 22.10 - 24.10 Euro Master Switzerland SUI Neuchâtel Cercle de la voile de Neuchâtel
2021 22.10 - 24.10 10th Antwerp City Cup 2.4mR 2021 BEL ANTWERPEN Royal Yacht Club van België
2021 22.10 - 24.10 Bølgesamling Optimist NOR Husøysund Tønsberg Seilforening
2021 23.10 Hooaja Lõpuvõistlus - KJK Avamerepurjetamise Karikasarja IV etapp EST Tallinn Kalevi Jahtklubi
2021 23.10 - 24.10 Folkebootfinale 2021 GER Essen Yachtclub Ruhrland Essen e.V.
2021 23.10 - 24.10 John Bagh Memorial & Danish Championship DEN Hellerup Hellerup Sejlklub
2021 23.10 Absegeln 2021 GER Güstrow Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e. V.
2021 23.10 Kretssamling for joller NOR Straume RAN Seilforening
2021 23.10 - 24.10 Cooling Down NED Roelofarendsveen WV Braassemermeer
2021 23.10 - 24.10 STAR Sigi Meier Memorial 2021 SUI Beinwil am See Segelclub Hallwil
2021 23.10 22.Kasukaregatt 2021 EST Pärnu Pärnu Jahtklubi
2021 22.10 - 24.10 SKON Herfstkamp Goingarijp Splash Klasse Organisatie Nederland
2021 23.10 - 24.10 Leuchtturm-Pokal der FDs GER Wunstorf Hannoverscher Yacht-Club e.V.
2021 20.10 - 26.10 CAMP AUTOMNE PERFORMANCE 29er RIVA ITA Association des Clubs de Voile Lémaniques
2021 23.10 - 24.10 Eredivisie Zeilen 2021 NED Muiden Koninklijke Nederlandsche Zeil- & Roeivereeniging
2021 23.10 SCE Absegeln SUI Zürich Segel-Club Enge
2021 22.10 - 24.10 Regional Games Special Olympics SUI Lugano-Cassarate Circolo Velico Lago di Lugano
2021 23.10 Langzeitregatta SUI Segelclub am Pfäffikersee
2021 22.10 - 24.10 Seasons End - Asso99 Match Race GER Starnberg Bayerischer Yacht-Club e. V.
2021 18.10 - 22.10 First RS aero Youthcamp GER Sundern-Langscheid Kanu-Segel-Club Hemer e.V.
2021 17.10 - 21.10 Nacra 15 - ACVL Pre-World training camp FRA La Grande Motte Société nautique de Nyon
Association des Clubs de Voile Lémaniques
2021 17.10 Absegeln GER Happurg Segelclub Hersbruck e.V.
2021 16.10 - 17.10 GERMAN OPEN WASZP 2021 GER Groß Wittensee Wassersport-Club am Wittensee e. V.
Alle aktuellen Veranstaltungen anzeigen Zeige alle Veranstaltungen

Kommende Veranstaltungen

2021 24.10 National Optimist Visé RCNV BEL Visé Dinghy Optimist Class Belgium
2021 24.10 Åpent Klubbmesterskap for joller NOR Straume RAN Seilforening
2021 24.10 Sainte-Céleste 2021 SUI La Neuveville Bordée de Tribord
2021 24.10 Quickstep Preis 2021 (StL U 35) + Hugo Bruhn-Preis 12ft Dinghy GER Hamburg Norddeutscher Regatta Verein r.V.
2021 25.10 - 29.10 CAMP AUTOMNE MULTISERIES - BANDOL Association des Clubs de Voile Lémaniques
2021 26.10 - 29.10 Nacra 15 International Foiling Cup FRA La Grande Motte Yacht Club de La Grande Motte
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.932.0)