Current and Recent Events (In Germany)

2024 25.05 - 26.05 Goldener/Silberner Opti 2024 GER Kiel TSV Schilksee e.V.
2024 24.05 - 26.05 Internationale Bodenseewoche 2024 GER Konstanz Internationale Bodenseewoche e.V.
Segler-Vereinigung Bottighofen
Yachtclub Eichhorn Konstanz e.V.
Seglervereinigung Kreuzlingen
Segler-Verein Staad
Konstanzer Yachtclub e. V.
Segelclub Bodman e.V.
Yacht-Club Kreuzlingen
Deutsch Schweizerischer Motorboot Club e.V.
2024 23.05 - 26.05 Max Oertz Regatta 2024 GER Neustadt Verein Freundeskreis Klassische Yachten e.V.
2024 25.05 - 26.05 Spandauer Opti-Cup B (Opti B) GER Berlin Spandauer Yacht-Club e.V.
2024 26.05 - 30.05 YCSS Pfingstjugendwoche GER Seeshaupt Yachtclub Seeshaupt e.V.
2024 25.05 - 26.05 Commodorecup 2024 GER Essen Seglerkameradschaft Essen-Heisingen e.V.
2024 25.05 - 26.05 28. Bergischer Regenschirm und Kompass Regatta 2024 GER Hückeswagen Remscheider Segelyachtclub Bevertalsperre e.V.
Segler-Vereinigung Wuppertal e.V.
2024 25.05 - 26.05 Flitz Pokal 2024 GER Hamburg Norddeutscher Regatta Verein r.V.
2024 25.05 - 26.05 XXIII. Culix Cup 2024 GER Glücksburg Flensburger Segel-Club e.V.
2024 25.05 - 26.05 Havellandpokal 2024 GER Rathenow / OT Semlin Rathenower Segler-Club e.V.
2024 25.05 - 26.05 Berlini-Cup 2024 GER Berlin Segel-Club Freia e.V. Berlin
2024 25.05 - 26.05 20-Stunden-Wettfahrt 2024 GER Berlin Seglergemeinschaft am Müggelsee e.V.
2024 26.05 Freundschaftswettfahrt 2024 GER Berlin Segler-Verein Stössensee e.V.
2024 19.05 - 26.05 Int. Deutsche Meisterschaft Offshore Seesegeln GER Helgoland Segel-Verein Altona-Oevelgönne e.V.
Deutscher Segler-Verband e.V.
2024 25.05 - 26.05 Eisheiligenregatta 20er und Piraten GER Schwerin Schweriner Segler-Verein v. 1894 e.V.
2024 25.05 - 26.05 Dr.-Günther-Sparr-Gedächtnispreis GER Berlin Seglervereinigung 1903 Berlin e.V.
2024 25.05 - 26.05 Drei Hasen Cup (Opti B) und 420er Padercup 2024 GER Paderborn-Sande Segler-Verein Paderborn e.V.
2024 25.05 - 26.05 Hugo-Bräuer-Gedächtnispreis GER Berlin Wassersport-Verein 1921 e.V.
2024 25.05 - 26.05 Chiemo-Preis / Chiemseepreis GER Seebruck Seebrucker Regatta-Verein e.V.
2024 25.05 - 26.05 Rambeck Preis 2024 GER Starnberg Segel Club Würmsee e.V.
2024 25.05 - 26.05 Blütenregatta Opti B, Opti C GER Bad Zwischenahn Zwischenahner Segelklub von 1893 e.V.
2024 25.05 - 26.05 8-Seen Regatta Hörstel GER Hörstel Seglergemeinschaft Hörstel 1978 e.V.
2024 23.05 - 26.05 II. Ranglistenregatta Speedwindsurfen 2024 - Ummanz GER Suhrendorf / Ummanz Verein Deutscher Speedsurfer e.V.
2024 25.05 - 26.05 Opti-Feva-Meeting – abgesagt! GER Groß Wittensee Wassersport-Club am Wittensee e. V.
2024 25.05 - 26.05 Landesmeisterschaft im Jollenmehrkampf (Seesportclub Ueckermünde) GER Ueckermünde Yachtclub Ueckermünde e.V.
2024 25.05 - 26.05 Frühjahrsregatta GER Ribnitz-Damgarten Segel-Club-Ribnitz e.V.
2024 25.05 - 26.05 Tolbiacum Cup 2024 GER Zülpich Ruder- und Segel-Club Zülpich e.V.
2024 25.05 - 26.05 Silberner Schwertzugvogel / Deipen Cup P-Boot GER Wunstorf Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Segler-Verein Großenheidorn e.V. von 1959
2024 25.05 - 26.05 Iserlohner Glasenuhr RR / OK-Jolle / Finn 2024 GER Sundern-Langscheid Segel-Club Sorpesee Iserlohn
2024 25.05 - 26.05 Freundschaftsregatta SVKL 2024 GER Kloster Lehnin Sportverein Kloster Lehnin e.V.
2024 25.05 - 26.05 Finn Cup am Scharmützelsee GER Bad Saarow SG Scharmützelsee e.V.
2024 25.05 - 26.05 Sandhasenregatta 2024 GER Kahl am Main Segelsportclub Kahl e.V.
2024 25.05 - 26.05 SCCR Sommercup 2024 - Lauf zur LJM NRW GER Krefeld Segel-Club-Crefeld e.V.
2024 24.05 - 29.05 Surprise Europacup 2024 GER Friedrichshafen Segel-Motorboot-Club Friedrichshafen e.V.
2024 26.05 - 30.05 YCSS Regattatraining Achensee GER Seeshaupt Yachtclub Seeshaupt e.V.
2024 25.05 - 27.05 Korsar Training Gardasee GER Waginger Segelclub e.V.
2024 25.05 - 26.05 ABGESAGT: Youngster Cup 2024 GER Simmerath Segelclub Jülich e.V.
2024 25.05 - 26.05 ALB Kutterregatta 2024 GER Güby Schulsportverein Louisenlund e.V. Segelabteilung
2024 25.05 - 26.05 3. Münsteraner Inklusionsregatta SV 14 GER Münster Segel-Club Münster e.V.
2024 25.05 - 26.05 Europe-Training Hessen 2024-2 GER Hungen-Inheiden Segelclub Inheiden e.V.
2024 25.05 - 26.05 SPI-Regatta 2024 GER Essen Seglerkameradschaft Scheppen e.V.
2024 25.05 - 26.05 Ammerseecup GER Utting am Ammersee TSV Utting Wassersport
2024 25.05 - 26.05 Offene Regattabetreuung - Goldener und Silbener Opti GER Kiel Segler-Verband Schleswig-Holstein e.V.
2024 24.05 - 26.05 Asso99 Match Race GER Starnberg Bayerischer Yacht-Club e.V.
2024 25.05 48.Goldenes Posthorn Yardstick 2024 GER Berlin Pro Sport Berlin 24, Abt. Segeln Stößensee
2024 25.05 Deutsch-Polnische Freundschaftsregatta GER Ueckermünde Yachtclub Ueckermünde e.V.
2024 25.05 Open Solo GER Prien am Chiemsee Verein Seglerheim am Chiemsee e.V.
2024 25.05 Edgar Jambor Preis 2024 für Optimist C GER Berlin - Schmöckwitz Freie Vereinigung der Tourensegler Grünau 1898 e.V.
Show all recent events Show all events

Upcoming Events (In Germany)

2024 29.05 - 02.06 ABC-Segellehrgang 2024 GER Simmerath - Woffelsbach Aachener Boots-Club e.V.
2024 29.05 Mittwochsregatta 20240529 GER Essen Seglerkameradschaft Scheppen e.V.
2024 29.05 - 02.06 Stralsunder Segelwoche 2024 GER Stralsund Yachtclub Strelasund e.V.
2024 29.05 - 02.06 EUROSAF First 18 SE & Seascape18 European Championship 2024 GER Seebruck Seebrucker Regatta-Verein e.V.
2024 29.05 Mittwochsregatta GER Pleinfeld - Ramsberg 1. Weißenburger Segelsportclub
2024 30.05 NRV Stiftungsregatta GER Hamburg Norddeutscher Regatta Verein r.V.
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.1035.0)