2023 |
07.10. |
07.04. |
Goofies 2023-2024
|
Stängt
|
NED |
Colijnsplaat |
Watersportvereniging Noord Beveland
|
2023 |
15.10. |
02.04. |
Scheveningse Winterserie 2023-2024
|
Stängt
|
NED |
The Hague |
Jachtclub Scheveningen
|
2024 |
01.01. |
07.04. |
Challenge d'Hiver 23-24
|
Avslutad/slutförd
|
SUI |
Lausanne |
Cercle de la voile de Vidy
|
2024 |
12.03. |
26.04. |
4. YC Zug Virtual Regatta Cup (intern)
|
Cancelled
|
SUI |
Zug |
Yacht Club Zug
|
2024 |
23.03. |
27.03. |
YCSS Ostertraining Gardasee 2024
|
Avslutad/slutförd
|
ITA |
Gardasee |
Yachtclub Seeshaupt e.V.
|
2024 |
23.03. |
30.03. |
ILCA DK Garda 2024
|
Stängt
|
DEN |
Malcesine |
Fredericia Sejlklub
|
2024 |
23.03. |
30.03. |
Torbole Europe Meeting and training camp
|
Stängt
|
ITA |
|
Faaborg Sejlklub
|
2024 |
23.03. |
31.03. |
DTYC Training und Regattabetreuung Portoroz
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Tutzing |
Deutscher Touring Yacht-Club e.V.
|
2024 |
24.03. |
28.03. |
Ostertraining WSCS
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Nohfelden-Eckelhausen |
Windsurfclub Saar
|
2024 |
24.03. |
31.03. |
LG 06-24 Hessen Kids Opti Wassertraining (Gardasee)
|
Stängt
|
ITA |
Torbole sul Garda (TN) |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
24.03. |
31.03. |
Portoroz 2024: YCL-Training + Regattabegleitung Easter Regatta (SPER 2024)
|
Stängt
|
SLO |
Portoroz |
Yacht-Club-Lister am Biggesee e.V.
|
2024 |
24.03. |
31.03. |
Vereinsübergreifendes Training und Regattabetreuung in Piran (Opti)
S |
Stängt
|
SLO |
Portorož |
Yachtclub Weiden e.V.
|
2024 |
25.03. |
28.03. |
Camp Season Starter Pack Level 2 (Advanced) in Punat (CRO)
|
Avslutad/slutförd
|
CRO |
Punat (Croatia) |
Swiss Sailing League Association
|
2024 |
25.03. |
30.03. |
European Championship Zoom 8
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Wunstorf - Steinhude |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Baltische Segler-Vereinigung 1878/1940 e.V.
|
2024 |
27.03. |
27.03. |
Basiskurs für Offizielle - Kurs II - Teil II
S |
Avslutad/slutförd
|
SUI |
Zürich |
Zürichsee-Segler-Verband
Swiss Sailing Federation
|