2024 |
04.05. |
05.05. |
Pader-Cup 2024
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Paderborn |
Just Windsurfing Paderborn
|
2024 |
11.05. |
11.05. |
Ouverture du CdPL 2024 - Crans
|
Stängt
|
SUI |
Crans-près-Céligny |
Club Nautique de Crans
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Ostseecup 2024
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Rostock |
Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V.
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Osterpokal-Maibaum
|
Stängt
|
GER |
Pöcking |
Yachtclub Possenhofen e.V.
|
2024 |
13.05. |
16.09. |
Oselvartrimmen 2024
|
Opened
|
NOR |
Hjellestad |
Milde Båtlag
|
2024 |
21.04. |
21.04. |
Optimist wedstrijd Galgenweel
|
Stängt
|
BEL |
Linkeroever |
Belgian Sailing
|
2024 |
04.05. |
04.05. |
Optimist Schnupperregatta Töppersee
|
Stängt
|
GER |
Duisburg |
Wassersportgemeinschaft Rumeln-Kaldenhausen e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Optimale 2024 + Hamburger Meisterschaft
|
Stängt
|
GER |
Hamburg |
Segel-Verein Altona-Oevelgönne e.V.
|
2024 |
05.05. |
05.05. |
Optiliga Franken YCN
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Nürnberg |
Yacht-Club Nürnberg e.V.
|
2024 |
20.04. |
20.04. |
Optiliga Baden-Württemberg, Tagesregatta Stuttgarter Segel-Club (Region Neckar)
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Stuttgart |
Segeljugend Baden-Württemberg
|
2024 |
05.05. |
05.05. |
Optiliga Baden-Württemberg, Tagesregatta Segel- und Motor- Yachtverein Böblingen (Region Neckar)
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Böblingen |
Segeljugend Baden-Württemberg
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Opti Vogelsberg-Cup / Lauf zur Hessenmeisterschaft
|
Stängt
|
GER |
Schotten |
Wasser- und Fischereisport Club Schotten
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
27.04. |
06.05. |
Opti WM-/EM-A Liegeplatz für Vortraining
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Lübeck-Travemünde |
Lübecker Yacht-Club e.V.
Norddeutscher Regatta Verein r.V.
|
2024 |
07.05. |
11.05. |
Opti WM-/EM Ausscheidung 2024
|
Stängt
|
GER |
Lübeck-Travemünde |
Norddeutscher Regatta Verein r.V.
Lübecker Yacht-Club e.V.
|
2024 |
11.05. |
12.05. |
Opti Hit
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Starnberg |
Münchner Yacht-Club e.V.
|