2024 |
20.04. |
21.04. |
Internationale Trapezregatta Korsar, Halbmodell Kielzugvogel (LM-N)
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Wunstorf - Steinhude |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Baltische Segler-Vereinigung 1878/1940 e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Kehrein Haltern 2024 - OK-Jolle, Laser
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Haltern am See |
Segel-Club Stevertalsperre e.V. Haltern
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Kretssamling for joller
|
Avslutad/slutförd
|
NOR |
Straume |
RAN Seilforening
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
KWS Openingswedstrijden 2024
|
Avslutad/slutförd
|
NED |
Sneek |
Koninklijke Watersportvereniging Sneek
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Leineweber Pokal 2024 und JEM-Ausscheidungsregatta der Europe
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Damme / Dümmerlohausen |
Segler-Club Clarholz e.V.
Wettfahrtgemeinschaft Dümmer e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Mini-Nord-Cup
|
Stängt
|
GER |
Schwerin |
Segelclub Schloßbucht Schwerin e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Oberrheinpokal Laser
|
Stängt
|
GER |
Eggenstein-Leopoldshafen |
Segelkameradschaft Leopoldshafen e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Oberstaader Optipokal 2024
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Oehningen |
Segelclub Öhningen e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
O-Lok
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Brandenburg |
Eisenbahner Segel Verein Kirchmöser 1928 e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Optimale 2024 + Hamburger Meisterschaft
|
Stängt
|
GER |
Hamburg |
Segel-Verein Altona-Oevelgönne e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Panduren-CUP Silbersee
|
Stängt
|
|
Treffelstein |
Segelclub Waldmünchen-Silbersee e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
PM/CSP Optimist
|
Avslutad/slutförd
|
SUI |
Thun |
Thunersee-Yachtclub
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Rahnsdorfer Opti-Pokal
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Berlin |
Seglerverein Rahnsdorf 1926 e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Royal Spring Cup 2024
|
Avslutad/slutförd
|
NED |
SCHARENDIJKE |
Royal Yacht Club van België
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Silbernes Optisegel, Opti A/B
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Tutzing |
Deutscher Touring Yacht-Club e.V.
|