2021 |
28.08. |
29.08. |
Seemeisterschaft 2021
|
Stängd
|
GER |
Lingen/Geeste |
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2022 |
07.05. |
08.05. |
Geester Segelregatten (Conger/Splash/ Vaurien)
|
Stängd
|
GER |
Lingen/Geeste |
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2022 |
02.07. |
03.07. |
Große Jugendregatta (420er/Teeny/Opti)
|
Stängd
|
|
|
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2022 |
03.09. |
04.09. |
Seemeisterschaft 2022 (Einhand/Zweihand/Aquila/Splash)
|
Stängd
|
GER |
Lingen/Geeste |
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2023 |
13.05. |
14.05. |
Geester Segelregatten (Conger/Splash)
|
Stängd
|
GER |
Lingen/Geeste |
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
Abgesagt - Große Jugendregatta (420er/Teeny/Opti)
|
Annullerad
|
GER |
Lingen/Geeste |
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2023 |
26.08. |
27.08. |
Abgesagt - Seemeisterschaft 2023 (Einhand/Zweihand/KajütbooteAquila/Splash)
|
Annullerad
|
GER |
Lingen/Geeste |
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Geester Segelregatten (Europe/Splash)
|
Stängd
|
GER |
Lingen/Geeste |
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2024 |
15.06. |
16.06. |
Große Jugendregatta (420er/Teeny/Opti)
|
Öppen
|
GER |
Lingen/Geeste |
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2024 |
24.08. |
25.08. |
Seemeisterschaft 2024 (Conger / Einhand / Zweihand / Aquila / Splash)
|
|
GER |
Lingen/Geeste |
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2024 |
31.08. |
31.08. |
KER: Kiel Eckernförde Regatta
|
Öppen
|
GER |
Kiel |
Segel-Verein Schwentinemünde e.V.
|
2023 |
18.05. |
21.05. |
ILCA Kooperationstraininglager 2023
|
Stängd
|
GER |
Eckernförde |
Segelverein Schwanenhalbinsel e.V.
Segelclub Eckernförde e.V.
|
2023 |
18.11. |
18.11. |
Schneeflöckchenpokal 2023
|
Stängd
|
GER |
Schwerin |
Segelverein Schwanenhalbinsel e.V.
|
2023 |
27.05. |
28.05. |
Pfingstpokal
|
Stängd
|
GER |
Saalburg-Ebersdorf |
Segelverein Saalburg e.V.
|
2024 |
18.05. |
19.05. |
Pfingstpokal
|
Stängd
|
GER |
Saalburg-Ebersdorf |
Segelverein Saalburg e.V.
|