2023 |
01.07. |
02.07. |
29er + 49er Trichtercup
|
Fullført
|
GER |
Konstanz |
Konstanzer Yachtclub e. V.
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
30. Brandenburgische Meisterschaft im Finn-Dinghy 2023
|
Fullført
|
GER |
Schwielochsee / OT Jessern |
Seglergemeinschaft Schwielochsee e.V.
|
2023 |
01.07. |
01.07. |
45. Hafentrophy 2023
|
Fullført
|
GER |
Seebruck |
Seebrucker Regatta-Verein e.V.
|
2023 |
01.07. |
01.07. |
7. EythraCup 2023
|
Fullført
|
GER |
Zwenkau |
1. Yacht Club Zwenkau 2000 e.V.
|
2023 |
01.07. |
01.07. |
73ème Coupe du Lac- Championnat FVLJ
|
Stengt
|
SUI |
Saint-Aubin |
Cercle de la voile de La Béroche
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
8. Entenhausener Förmitzkanne: RR 420er (1.15)
|
Fullført
|
GER |
Schwarzenbach an der Saale |
Segelclub Förmitzspeicher e.V. Hof
|
2023 |
01.07. |
09.07. |
85. Warnemünder Woche 2023
|
Fullført
|
GER |
Rostock / Warnemünde |
Warnemünder Segel-Club e.V.
Hamburger Segel-Club e.V.
Akademischer Segelverein Warnemünde e.V.
Yachtclub Berlin-Grünau e. V.
Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e. V.
Joersfelder Segel-Club e.V.
Rostocker Yachtclub e.V.
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
Abgesagt - Große Jugendregatta (420er/Teeny/Opti)
|
Avlyst
|
GER |
Lingen/Geeste |
Segelverein Speichersee Emsland e.V.
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
Alpencup
|
Fullført
|
GER |
Füssen |
Segelclub Füssen Forggensee e.V.
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
Auge-Sommerregatta 2023
|
Fullført
|
GER |
Güstrow |
Sportverein Einheit Güstrow e.V. Abteilung Segeln
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
Belgian Cup - Finn Class
|
Avlyst
|
BEL |
Froidchapelle |
Sports Nautiques de l’Eau d’Heure
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
Bernauer Opti
|
Fullført
|
GER |
Bernau am Chiemsee |
Bernauer Segel-Club e.V. Felden
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
Berninacup Staren/Drachen
|
Fullført
|
SUI |
Steckborn |
Yacht Club Schaffhausen
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
Bibliser Finn Regatta
|
Fullført
|
GER |
Biblis |
Segelverein Biblis e.V.
|
2023 |
01.07. |
02.07. |
Blaues Band vom Langen See
|
Fullført
|
GER |
Berlin |
Wassersport-Verein 1921 e.V.
|