2018 |
28.10. |
28.10. |
Allerheiligenregatta 2018
|
Gefinished
|
GER |
Essen |
Wettfahrtgemeinschaft der Segler am Baldeneysee e.V.
|
2018 |
17.08. |
17.08. |
Alfred-Tiedemann Preis 2018
|
Gefinished
|
GER |
Berlin |
Berliner Yacht-Club e.V.
|
2018 |
23.06. |
23.06. |
Alfred Kimmel Sommerpreis
|
Gefinished
|
GER |
Ambach |
Segelfreunde Starnberger See e.V.
|
2018 |
08.09. |
08.09. |
Ålesund Doublehanded
|
Gefinished
|
NOR |
Ålesund |
Ålesunds Seilforening
|
2018 |
02.06. |
05.06. |
Aker Brygge Cup
|
Gefinished
|
NOR |
Oslo |
Kongelig Norsk Seilforening
|
2018 |
25.07. |
29.07. |
Airisto Classic regatta – Baltic Classic Masters
|
Gefinished
|
FIN |
Turku |
Airisto Segelsällskap i Åbo r.f.
|
2018 |
02.06. |
03.06. |
AFI Dansk Sejlunion Grandprix 2018 - Aarhus
|
Gefinished
|
DEN |
Aarhus C |
Aarhus Sejlklub
|
2018 |
05.10. |
07.10. |
Act 5/2018 - Swiss Sailing Super & Promotion League Finals / Qualifier - Versoix
|
Gefinished
|
SUI |
Versoix |
Swiss Sailing League Association
|
2018 |
24.08. |
26.08. |
Act 4/2018 - Swiss Sailing Super League - Davos
|
Gefinished
|
SUI |
Davos-Dorf |
Swiss Sailing League Association
|
2018 |
21.09. |
23.09. |
Act 4/2018 - Swiss Sailing Challenge League Finals - Estavayer
|
Gefinished
|
SUI |
Estavayer le lac |
Swiss Sailing League Association
|
2018 |
15.06. |
17.06. |
Act 3/2018 -Swiss Sailing Super League - Luzern
|
Gefinished
|
SUI |
Luzern |
Swiss Sailing League Association
|
2018 |
07.09. |
09.09. |
Act 3/2018 - Swiss Sailing Challenge League - Thunersee
|
Gefinished
|
SUI |
Oberhofen am Thunersee |
Swiss Sailing League Association
|
2018 |
02.06. |
03.06. |
Act 2/2018 - Swiss Sailing Promotion League - Romanshorn
|
Gefinished
|
SUI |
Romanshorn |
Swiss Sailing League Association
|
2018 |
22.06. |
24.06. |
Act 2/2018 - Swiss Sailing Challenge League - Zürich
|
Gefinished
|
SUI |
Zürich |
Swiss Sailing League Association
|
2018 |
04.05. |
06.05. |
Act 2&1 - SSL Super League & Challenge League - Kreuzlingen
|
Gefinished
|
SUI |
Kreuzlingen |
Swiss Sailing League Association
|