2024 |
07.05. |
01.10. |
Revierregatta Müggelsee 2024
|
Opened
|
GER |
Berlin |
Yachtclub Berlin-Grünau e. V.
Seglergemeinschaft am Müggelsee e.V.
Seglerverein Rahnsdorf 1926 e.V.
Cöpenicker Segler-Verein e.V.
Segel Club Wiking e.V.
|
2024 |
08.05. |
30.09. |
Championnat Interclubs 2024
|
Opened
|
SUI |
Grandson |
Cercle de la voile de Grandson
Cercle Nautique des Tapa-Sablias
La Matelote Yverdon
|
2024 |
07.05. |
30.09. |
Tirsdagssejlads 2024
|
Opened
|
DEN |
Dragør |
Dragør Sejlklub
|
2024 |
01.05. |
30.09. |
YCB MARE Jollen 2024
|
Opened
|
SUI |
Biel/Bienne (Vingelz) |
Yacht Club Bielersee
|
2024 |
27.04. |
29.09. |
Hessenmeisterschaft Korsar 2024
|
|
GER |
|
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
07.05. |
28.09. |
Bergens-Seilforening Serieseilas T&H
|
Opened
|
NOR |
Hjellestad |
Bergens Seilforening
|
2024 |
25.04. |
26.09. |
Régates d'entrainements 24
|
Opened
|
SUI |
Villeneuve |
Cercle de la voile de Villeneuve
|
2024 |
02.05. |
26.09. |
SKS KNARR Aftenmatch
|
Opened
|
DEN |
Skovshoved |
Skovshoved Sejlklub
|
2024 |
18.04. |
26.09. |
Torsdagsregatta 2024
|
Gesloten
|
NOR |
Husøysund |
Tønsberg Seilforening
|
2024 |
01.05. |
25.09. |
7 o'clock YCZug 2024
|
Opened
|
SUI |
Zug |
Yacht Club Zug
|
2024 |
17.04. |
25.09. |
KS Klassebåde 2024
|
Opened
|
DEN |
Kerteminde |
Kerteminde Sejlklub
|
2024 |
15.05. |
25.09. |
MAR Fahrensodde 2024
|
Opened
|
GER |
Flensburg |
Regattagemeinschaft Fahrensodde GbR
|
2024 |
08.05. |
25.09. |
Mittwochsregatta 2024
|
Opened
|
GER |
Berlin |
SC Brise 1898 e.V.
Segel-Club Fraternitas 1891 e.V.
Yachtclub Wendenschloss e.V.
Segelgemeinschaft Wendenschloß e.V.
Segelvereinigung Neptun e.V.
Cöpenicker Segler-Verein e.V.
Berliner Tourenseglerclub Blau-Weiß e.V.
|
2024 |
15.05. |
25.09. |
Mittwochsregatta LYC 2024
|
Opened
|
GER |
Lübeck-Travemünde |
Lübecker Yacht-Club e.V.
|
2024 |
15.05. |
25.09. |
Mittwochsregatta Warnemünde 2024
|
Opened
|
GER |
Rostock / Warnemünde |
Warnemünder Segel-Club e.V.
Akademischer Segelverein Warnemünde e.V.
|