2023 |
29.04. |
01.05. |
33. Schanzenberger Optiregatta
|
Gefinished
|
GER |
Groß Sarau |
Lübecker Segler-Verein von 1885 e.V.
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
60. Hamburger Jugendsegler Treffen (LJM Hamburg)
|
Gesloten
|
GER |
Hamburg |
Hamburger Segel-Verband e.V.
Hamburger Segel-Club e.V.
Norddeutscher Regatta Verein r.V.
Segel-Verein Altona-Oevelgönne e.V.
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
65. Int. Finn-Dinghy-Regatta um das Schaumburg-Lippische Nesselblatt
|
Gefinished
|
GER |
Wunstorf-Steinhude |
Schaumburg-Lippischer Seglerverein e.V.
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
Ansegeln-Sieben-Inseln-Regatta
|
Gefinished
|
GER |
Uffing am Staffelsee |
Segel-Club Staffelsee e.V.
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
Cat Auftakt Süd Dart 18
|
Gefinished
|
GER |
Eching am Ammersee |
Echinger Segel-Club e.V.
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
Christian Fries Gedächtnispreis / 18. Footer Grand Prix
|
Gefinished
|
GER |
Dießen am Ammersee |
Diessner-Segel-Club e.V.
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
COPPER CUP
|
Gefinished
|
BEL |
Oostende |
Royal North Sea Yacht Club
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
Int. Bodenseepokal H-Boot 2023
|
Gefinished
|
GER |
Überlingen |
Bodensee-Yacht-Club Überlingen e. V.
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
LG 15-23 Wassertraining LLZ Krombach
S |
Gefinished
|
GER |
Driedorf |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
MaiOR - Mai Offshore Regatta 2023
|
Gefinished
|
GER |
Kiel |
Kieler Yacht-Club e.V.
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
Norgescup #1 joller og foil Arendal
|
Gefinished
|
NOR |
Færvik (Arendal) |
Arendals Seilforening
Kongelig Norsk Seilforening
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
Offene Regattabetreuung Schanzenberger Optiregatta
|
Gefinished
|
GER |
Groß Sarau |
Segler-Verband Schleswig-Holstein e.V.
|
2023 |
29.04. |
01.05. |
Ostseecup 2023
|
Gefinished
|
GER |
Rostock |
Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e.V.
|
2023 |
30.04. |
01.05. |
2. Bostal Foil Cup
|
Gefinished
|
GER |
Nohfelden-Eckelhausen |
Windsurfclub Saar
|
2023 |
01.05. |
01.05. |
1. Clubregatta - 1. Mai 2023
|
Gefinished
|
GER |
Frankfurt |
Frankfurter Yachtclub e.V.
|