2024 |
03.05. |
03.05. |
27. Berlin-Cup 2024 - ACT 1
|
Gesloten
|
GER |
Berlin |
Yachtclub Berlin-Grünau e. V.
Berliner Segler-Verband e.V.
|
2024 |
03.05. |
05.05. |
27. BERLIN-CUP 2024
|
|
GER |
Berlin |
Yachtclub Berlin-Grünau e. V.
Berliner Segler-Verband e.V.
|
2023 |
13.05. |
14.05. |
27. Bergischer Regenschirm und Kompass Regatta 2023
|
Gefinished
|
GER |
Hückeswagen |
Remscheider Segelyachtclub Bevertalsperre e.V.
Segler-Vereinigung Wuppertal e.V.
|
2020 |
26.09. |
27.09. |
26th BAVARIAN OPEN
|
Gefinished
|
GER |
Wörthsee |
Segler Verein Wörthsee e.V.
|
2019 |
17.05. |
19.05. |
26. Schweriner Sparkassen-Cup
|
Gefinished
|
GER |
Schwerin |
Schweriner Yacht-Club e.V.
|
2019 |
07.09. |
08.09. |
26. Saubuchtrennen
|
Gefinished
|
GER |
Potsdam |
Potsdamer Seglerverein e.V.
|
2016 |
13.11. |
13.11. |
26. Opti Eis - Cup 2016
|
Gefinished
|
GER |
Berlin |
Verein Seglerhaus am Wannsee
|
2021 |
07.06. |
11.06. |
26. Mondscheinwoche 2021
|
Gefinished
|
SUI |
Arbon |
Yacht Club Arbon
|
2018 |
11.08. |
12.08. |
26. Internationale Kuhschellenregatta für Laser Standard, Laser Radial und Laser 4.7
|
Gefinished
|
GER |
Immenstadt |
Segelclub Alpsee-Immenstadt e.V.
|
2024 |
06.07. |
07.07. |
26. Holzboot
|
|
GER |
Steinhuder Meer |
Segler-Verein Großenheidorn e.V. von 1959
Verein Freundeskreis Klassische Yachten e.V.
|
2019 |
15.06. |
16.06. |
26. Eckernförder Eichhörnchen mit Squirrel Cup
|
Gefinished
|
GER |
Eckernförde |
Segelclub Eckernförde e.V.
|
2016 |
18.06. |
19.06. |
26. Commodore-Cup
|
Cancelled
|
GER |
Essen-Heisingen |
Wettfahrtgemeinschaft der Segler am Baldeneysee e.V.
|
2023 |
05.05. |
07.05. |
26. Berlin-Cup 2023
|
Gefinished
|
GER |
Berlin |
Yachtclub Berlin-Grünau e. V.
Berliner Segler-Verband e.V.
|
2019 |
21.09. |
22.09. |
25th BAVARIAN OPEN Oktoberfest-Regatta / Bayerische Jugendmeisterschaft der Laser4.7
|
Gefinished
|
GER |
Wörthsee (Steinebach) |
Segler Verein Wörthsee e.V.
|
2024 |
19.10. |
19.10. |
25.Kasuka Regatt 2024 (ORC)
|
|
EST |
Pärnu |
Pärnu Jahtklubi
|