2022 |
14.05. |
14.05. |
Opti-Anfängerregatta der Südufergemeinschaft Tegel e.V.
|
Lõppenud
|
GER |
Berlin |
Yacht-Club Tegel e.V.
Segel-Club Freia e.V. Berlin
Segel-Club "Odin" e. V.
|
2022 |
30.10. |
19.03. |
New Ice Bucket Challenge 2022/2023
|
Suletud
|
GER |
Berlin |
Yacht-Club Tegel e.V.
Segel Klub Nixe e.V.
Segel-Club Freia e.V. Berlin
Segel-Club "Odin" e. V.
|
2023 |
26.05. |
27.05. |
Deutsch-Polnische Freundschaftsregatta
|
Lõppenud
|
GER |
Ueckermünde |
Yachtclub Ueckermünde e.V.
|
2023 |
03.06. |
03.06. |
Haffsail-Regatta Ueckermünde
|
Lõppenud
|
GER |
Ueckermünde |
Yachtclub Ueckermünde e.V.
|
2023 |
22.07. |
22.07. |
32. Blaues Band vom Stettiner Haff
|
Lõppenud
|
GER |
Ueckermünde |
Yachtclub Ueckermünde e.V.
|
2023 |
02.09. |
02.09. |
71. Haffregatta
|
Lõppenud
|
GER |
Ueckermünde |
Yachtclub Ueckermünde e.V.
|
2024 |
24.05. |
26.05. |
Deutsch-Polnische Freundschaftsregatta
|
Avatud
|
GER |
Ueckermünde |
Yachtclub Ueckermünde e.V.
|
2024 |
25.05. |
26.05. |
Landesmeisterschaft im Jollenmehrkampf (Seesportclub Ueckermünde)
|
Avatud
|
GER |
Ueckermünde |
Yachtclub Ueckermünde e.V.
|
2024 |
01.06. |
01.06. |
18. Haffsail-Regatta
|
Avatud
|
GER |
Ueckermünde |
Yachtclub Ueckermünde e.V.
|
2024 |
27.07. |
27.07. |
33. Blaues Band vom Stettiner Haff
|
|
GER |
Ueckermünde |
Yachtclub Ueckermünde e.V.
|
2024 |
07.09. |
07.09. |
72. Haffregatta
|
|
GER |
Ueckermünde |
Yachtclub Ueckermünde e.V.
|
2019 |
18.05. |
18.05. |
Jugend Fortgeschrittenen- und Regattatraining (T1)
|
Lõppenud
|
GER |
Prien-Osternach |
Yacht-Club Urfahrn e.V. (YCU)
|
2019 |
25.05. |
25.05. |
Auftaktregatta des YCU/LYCC - 1. WF Clubmeister YCU
|
Tühistatud
|
GER |
Prien-Osternach |
Yacht-Club Urfahrn e.V. (YCU)
Libera Yachtclub Chiemsee
|
2019 |
01.06. |
01.06. |
51. Chiemsee Rund - 1. WF CM
|
Lõppenud
|
GER |
Prien-Osternach |
Yacht-Club Urfahrn e.V. (YCU)
|
2019 |
08.06. |
08.06. |
Jugend Fortgeschrittenen- und Regattatraining (T2)
|
Lõppenud
|
GER |
Prien-Osternach |
Yacht-Club Urfahrn e.V. (YCU)
|