2024 |
20.04. |
21.04. |
Optimale 2024 + Hamburger Meisterschaft
|
Closed
|
GER |
Hamburg |
Segel-Verein Altona-Oevelgönne e.V.
|
2024 |
19.05. |
26.05. |
Int. Deutsche Meisterschaft Offshore Seesegeln
|
Closed
|
GER |
Helgoland |
Segel-Verein Altona-Oevelgönne e.V.
Deutscher Segler-Verband e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Insel-Lieps-Pokal
|
Closed
|
GER |
Hohen Viecheln |
Segelsportverein Hohen Viecheln e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Edersee-Cup der J22 2024
|
Closed
|
GER |
Edertal-Bringhausen |
Segelsport-Gemeinschaft Edersee e. V.
Wettsegelgemeinschaft Edersee
|
2024 |
10.05. |
12.05. |
12. Edersee Cup 2.4mR 2024
|
Finished
|
GER |
Edertal-Bringhausen |
Segelsport-Gemeinschaft Edersee e. V.
Wettsegelgemeinschaft Edersee
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
18.05. |
19.05. |
Pfingstregatta Talsperre Pöhl 2024
|
Closed
|
GER |
Pöhl |
Segelsportgemeinschaft Mylau e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Hobie Cup Bosau
|
Finished
|
GER |
Bosau |
Segelsportclub Bosau e.V.
|
2024 |
18.05. |
19.05. |
Pfingstregatta 2024
|
Closed
|
GER |
Seegebiet Mansfelder Land |
Segelsportclub "Süßer See" e.V.
|
2024 |
18.05. |
18.05. |
Graf-Zeppelin-Regatta 2024
|
Closed
|
GER |
Friedrichshafen |
Segel-Motorboot-Club Friedrichshafen e.V.
|
2024 |
28.04. |
28.04. |
1. Vereinsregatta
|
Closed
|
GER |
Eschweiler |
Segelklub Eschweiler See eV.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Goldener Schwertzugvogel 2024
|
Cancelled
|
GER |
Krefeld |
Segelklub Bayer Uerdingen e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Oberrheinpokal Laser
|
Closed
|
GER |
Eggenstein-Leopoldshafen |
Segelkameradschaft Leopoldshafen e.V.
|
2024 |
05.05. |
05.05. |
Optiliga Baden-Württemberg, Tagesregatta Segel- und Motor- Yachtverein Böblingen (Region Neckar)
|
Finished
|
GER |
Böblingen |
Segeljugend Baden-Württemberg
|
2024 |
11.05. |
11.05. |
606-Sprint Länsilohko R1
|
Closed
|
FIN |
Pori |
Segelföreningen i Björneborg
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Westerwälder Knoten / Krombach-Kringel 2024
|
Closed
|
GER |
Mademühlen |
Segelclub Westerwald e.V.
Hessischer Seglerverband e.V.
|