2024 |
30.05. |
02.06. |
Internationale Fireball Schweizermeisterschaft
|
Finished
|
SUI |
Kreuzlingen |
Seglervereinigung Kreuzlingen
Swiss Sailing Federation
|
2024 |
30.05. |
02.06. |
Offene BSV-Regattabetreuung und BSV-Training im ILCA-4 und ILCA 6 zur LJM Bayern
|
Closed
|
GER |
Starnberg |
Bayerischer Seglerverband e.V.
Münchener Ruder- und Segelverein „Bayern“ von 1910 e.V.
|
2024 |
30.05. |
02.06. |
Westdeutsche Meisterschaft Soling 2024
|
Closed
|
GER |
Edertal |
Edertaler Segel-Verein
Wettsegelgemeinschaft Edersee
|
2024 |
31.05. |
01.06. |
15. DYC Hanse-/Dehler-Cup 2024
|
Closed
|
NED |
JS Hindeloopen |
Düsseldorfer Yachtclub e.V.
|
2024 |
31.05. |
02.06. |
2024 EurILCA Master ITA - Maccagno
|
Finished
|
ITA |
Maccagno con Pino e Veddasca (VA) |
Unione Velica Maccagno
|
2024 |
31.05. |
02.06. |
29er EuroCup #8 2024 Aarhus
|
Finished
|
DEN |
Aarhus |
Marselisborg Sejlklub
|
2024 |
31.05. |
02.06. |
470er-Sauerland-Cup 2024 LM SVNRW
|
Closed
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Kanu-Segel-Club Hemer e.V.
Segler-Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
|
2024 |
31.05. |
02.06. |
Ammersee-Pokal Contender
|
Finished
|
GER |
Dießen am Ammersee |
Segelgemeinschaft Ammersee e.V.
|
2024 |
31.05. |
02.06. |
Kalevi Jahtklubi Meistrivõistlused 2024 (EKV 2. etapp)
|
Finished
|
EST |
Tallinn |
Kalevi Jahtklubi
|
2024 |
31.05. |
02.06. |
Norgesmesterskap Halvtonn
|
Closed
|
NOR |
Asker |
Asker Seilforening
|
2024 |
31.05. |
02.06. |
Palby Fyn Cup 2024
|
Closed
|
DEN |
Bogense |
Bogense Sejlklub
|
2024 |
31.05. |
02.06. |
RaSTA-Cup und Bayerische Landesjugendmeisterschaft ILCA 4 & 6
|
Finished
|
GER |
Starnberg |
Münchener Ruder- und Segelverein „Bayern“ von 1910 e.V.
Bayerischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
31.05. |
01.06. |
RUND UM 2024
|
Finished
|
GER |
Lindau |
Lindauer Segler-Club e. V.
|
2024 |
31.05. |
02.06. |
Sailing-Championsleague WOMAN
|
|
GER |
Berlin |
Berliner Yacht-Club e.V.
|
2024 |
01.06. |
01.06. |
18. Haffsail-Regatta
|
Finished
|
GER |
Ueckermünde |
Yachtclub Ueckermünde e.V.
|