15er Jollenkreuzer Klassenvereinigung

Adresse : Arnings Patt 10
Stadt : Lembruch
Postleitzahl : 49459
Land : Germany
Internet : www.p-boot.de
eMail : 1ter-vorsitzender@p-boot.de
Mobilfunkgerät : 05447 1880
Bootsklasse : 15er Jollenkreuzer
Datum Veranstaltung Klasse Land Faktor No. of Races
23.04.2022 - 24.04.2022 Schloss- Cup (LM SH) Plöner See GER 1,32 0
07.05.2022 - 08.05.2022 Jollenkreuzer-Cup (LM NRW) Duisburg 6 Seen Platte GER 1,32 0
07.05.2022 - 08.05.2022 Havelland-Pokal Hohennauener See GER 1,20 4
14.05.2022 - 15.05.2022 Silbersegel Dümmer GER 1,30 0
21.05.2022 - 22.05.2022 Deipencup Steinhuder Meer GER 1,30 0
04.06.2022 - 05.06.2022 Pfingstwettfahrten Steinhuder Meer 2022 15er Jollenkreuzer GER 5
11.06.2022 - 12.06.2022 Silberne Lok (LM Brandenburg) Breitlingsee GER 1,32 4
18.06.2022 - 19.06.2022 Havel Pokal Havel vor Werder GER 1,20 0
25.06.2022 - 26.06.2022 Dümmer Woche Dümmer GER 1,20 0
25.06.2022 - 26.06.2022 3-Seen-Regatta Zeuthener See GER 1,20 1
02.07.2022 - 03.07.2022 Zeuthener Segelwoche( LM Berlin) Zeuthener See GER 1,32 3
16.07.2022 - 17.07.2022 Clarholzer Seerose Dümmer GER 1,30 0
26.07.2022 - 27.07.2022 Int.Deutsche Meisterschaft Vorregatta Dümmer GER 1,20 0
26.07.2022 - 27.07.2022 Vorregatta Int. Deutsche Meisterschaft 15qm-Jollenkreuzer 15er-Jollenkreuzer GER 4
28.07.2022 - 31.07.2022 Int. Deutsche Meisterschaft 15qm-Jollenkreuzer; Gerhardt Höppner Gedächtnispreis 15er-Jollenkreuzer GER 6
28.07.2022 - 31.07.2022 Int.Deutsche Meisterschaft Dümmer GER 1,40 0
13.08.2022 - 14.08.2022 Herbstwettfahrten Steinhuder Meer GER 1,20 0
13.08.2022 - 14.08.2022 Herbstwettfahrten Javelin, Flying Dutchman und 15er JK 15er Jollenkreuzer GER 1,20 4
20.08.2022 - 21.08.2022 65. Freundschaftsregatta Krüpelsee GER 1,20 0
20.08.2022 - 21.08.2022 65. Freundschaftswettfahrt 2022 15er Jollenkreuzer GER 1,20 3
27.08.2022 - 28.08.2022 Mocca Service der 15er und Erich Schlieker Preis der O-Jollen 15er Jollenkreuzer GER 1,30 4
27.08.2022 - 28.08.2022 Brandenburger Regattatage Beetzsee GER 1,20 4
27.08.2022 - 28.08.2022 Neander-Cup Zeuthener See GER 1,20 3
27.08.2022 - 28.08.2022 Goldenes Mokkaservice (LM NS) Steinhuder Meer GER 1,32 0
03.09.2022 - 04.09.2022 Ranglisten CUP Halterner See GER 1,25 0
10.09.2022 - 11.09.2022 Herbstwettfarten Zwischenahn GER 1,30 0
17.09.2022 - 18.09.2022 Schleusencup Krüpelsee GER 1,25 3
08.10.2022 - 09.10.2022 Ritterhumpen Baldeneysee GER 1,20 0
15.10.2022 - 16.10.2022 Bellini-Cup Steinhuder Meer GER 1,20 0
Mitglieder Organisation
1ter Vorsitzender : Stich Ulrich
2ter Vorsitzender : Lätzsch Uwe
Kassenwart : Weber Christian
tech. Obmann : Jakobtorweihen Matthias
Webmaster : Bunte Thomas
Fahrtenobmann : Frey Oliver
Schriftführerin : Luneburg Katrin
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.978.0)