2022 |
10.09. |
11.09. |
Iserlohner Glasenuhr 2022 ILCA Dinghy 4 6 7 LM
|
Gennemført
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2022 |
24.09. |
24.09. |
WOODLAND Gin Tonic CUP / VELTINS Fassbrause CUP 2022
|
Gennemført
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2022 |
01.10. |
02.10. |
Iserlohner Glasenuhr 2022 H-Boot
|
Annulleret
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2023 |
13.03. |
14.03. |
J70 Erstvermessung bei der Mittelmann Werft in Kappeln
|
Gennemført
|
GER |
Kappeln |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2023 |
08.06. |
11.06. |
ILCA Dinghy Euro Master Germany / IDMa 2023 SCSI
|
Gennemført
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2023 |
05.08. |
06.08. |
Iserlohner Glasenuhr Finn OK-Jolle 2023 "Veltins Schaumkronen Cup"
|
Gennemført
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2023 |
09.09. |
10.09. |
Iserlohner Glasenuhr 2023 ILCA Dinghy 4 6 7
|
Gennemført
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2023 |
23.09. |
23.09. |
Woodland Gin Tonic / Veltins Fassbrause CUP 2023
|
Lukket
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Iserlohner Glasenuhr der H-Boote
|
Gennemført
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2024 |
25.05. |
26.05. |
Iserlohner Glasenuhr RR / OK-Jolle / Finn 2024
|
Åben
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2024 |
08.06. |
09.06. |
ILCA Training mit Petra Niemann-Peters
|
Åben
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2016 |
13.08. |
14.08. |
SCS M2S Testregatta
|
Gennemført
|
SUI |
Einsiedeln |
Segelclub Sihlsee-Einsiedeln
|
2017 |
17.06. |
18.06. |
SCS Regattaweekend 1
|
Gennemført
|
SUI |
Einsiedeln |
Segelclub Sihlsee-Einsiedeln
|
2017 |
12.08. |
13.08. |
SCS Regattaweekend 2
|
Gennemført
|
SUI |
Einsiedeln |
Segelclub Sihlsee-Einsiedeln
|
2017 |
02.09. |
03.09. |
SCS Regattaweekend 3 - OPTIMIST Sihlsee Race
|
Gennemført
|
SUI |
Einsiedeln |
Segelclub Sihlsee-Einsiedeln
|