Deutsche Piraten Klassenvereinigung e.V.

地址 : Auf dem Ast 14a
城市 : Rosengarten/Nenndorf
邮编 : 21224
国家 : Germany
网站 : www.piraten-kv.de
电子邮件 : info@piraten-kv.de
手机 : +49 (0)4108 416704
船只级别 : Pirate
日期 赛事 级别 国家 条件 No. of Races
2017/1/9 - 2017/1/14 60.Chilenische Meisterschaft 60.Chilenische Meisterschaft CHI
2017/4/8 - 2017/4/9 Frühjahrscup Frühjahrscup GER
2017/4/14 - 2017/4/15 Spring Cup Spring Cup GER 1.00
2017/4/14 - 2017/4/15 Osterhasen Cup Osterhasen Cup GER 1.00
2017/4/14 - 2017/4/16 44.Tegeler Preis der Malche 44.Tegeler Preis der Malche GER
2017/4/22 - 2017/4/23 36.Leineweberpokal 36.Leineweberpokal GER
2017/4/29 - 2017/4/30 Willi-Möllmer-Gedächnispreis Willi-Möllmer-Gedächnispreis GER
2017/4/29 - 2017/4/30 Haltern Classics (LJM NRW) Haltern Classics (LJM NRW) GER
2017/5/6 - 2017/5/7 59. Kommodore Richter Regatta 59. Kommodore Richter Regatta GER 1.00
2017/5/6 - 2017/5/7 58.Goldenes Beil 58.Goldenes Beil GER
2017/5/6 - 2017/5/7 Jugendpreis der Stadt Olpe Jugendpreis der Stadt Olpe GER 1.00
2017/5/13 - 2017/5/14 Hamburger Jugendseglertreffen (LJM HH) Hamburger Jugendseglertreffen (LJM HH) GER 1.00
2017/5/20 - 2017/5/21 Moselbeil Moselbeil GER 1.00
2017/5/20 - 2017/5/21 Elbe-Damm-Regatta (LM HH) Elbe-Damm-Regatta (LM HH) GER
2017/5/20 - 2017/5/21 MVP-Meisterschaft MVP-Meisterschaft GER
2017/5/27 - 2017/5/28 Frühjahrsregatta Frühjahrsregatta GER
2017/6/3 - 2017/6/5 Young Europeans Sailing Young Europeans Sailing GER
2017/6/3 - 2017/6/5 Rheinwoche Rheinwoche GER
2017/6/3 - 2017/6/4 66.Pfingstregatta 66.Pfingstregatta GER
2017/6/10 - 2017/6/11 41. Schleiweekend 41. Schleiweekend GER
2017/6/10 - 2017/6/11 Rurseetage Rurseetage GER
2017/6/10 - 2017/6/11 Bürgermeisterpokal Bürgermeisterpokal GER
2017/6/17 - 2017/6/18 42.Hackebeil vom Rursee (LM-NRW) 42.Hackebeil vom Rursee (LM-NRW) GER
2017/6/17 - 2017/6/18 Sea Cup North, Tegeler See (BLM+BLJM) Sea Cup North, Tegeler See (BLM+BLJM) GER
2017/6/24 - 2017/6/25 61. Silbernes Beil 61. Silbernes Beil GER
2017/7/1 - 2017/7/2 Piratenpreis Piratenpreis GER
2017/7/6 - 2017/7/9 Tschechische Meisterschaft Tschechische Meisterschaft CZE
2017/7/7 - 2017/7/9 80. Warnemünder Woche 80. Warnemünder Woche GER
2017/7/8 - 2017/8/9 Asterix Cup Asterix Cup GER
2017/7/22 - 2017/7/29 128. Travemünder Woche 2017 Pirate (Int. German Youth Championship) GER
2017/8/1 - 2017/8/5 Internationale Deutsche Meisterschaft Internationale Deutsche Meisterschaft GER
2017/8/12 - 2017/8/13 65. Werbellinseeregatta 65. Werbellinseeregatta GER
2017/8/19 - 2017/8/20 Föhrer Piratencup Föhrer Piratencup GER
2017/8/19 - 2017/8/20 Westfalenpreis Westfalenpreis GER
2017/8/25 - 2017/8/27 Österreichische Meisterschaft v AUT
2017/8/26 - 2017/8/27 Kehrausregatta Kehrausregatta GER
2017/8/26 - 2017/8/27 48. Schwielochseepokal (LM Brd.) 48. Schwielochseepokal (LM Brd.) GER
2017/9/2 - 2017/9/3 51.Strander Meeting 51.Strander Meeting GER
2017/9/2 - 2017/9/3 64. Teterower Herbstregatta 64. Teterower Herbstregatta GER
2017/9/11 - 2017/9/15 Europameisterschaft Europameisterschaft GER
2017/9/16 - 2017/9/17 LJM Schleswig-Holstein LJM Schleswig-Holstein GER
2017/9/16 - 2017/9/17 Fallbeilregatta Fallbeilregatta GER
2017/9/23 - 2017/9/24 Bockwurst Challenge Bockwurst Challenge GER
2017/9/23 - 2017/9/24 13. Uckermark Open 13. Uckermark Open GER
2017/9/23 - 2017/9/24 68. Holsteiner Ausklang 68. Holsteiner Ausklang GER
2017/9/30 - 2017/10/1 Dümmerfinale Dümmerfinale GER
2017/10/14 - 2017/10/15 Aaseepokal v GER
2017/10/14 - 2017/10/15 14.Nebelbeil 14.Nebelbeil GER
2017/12/2 - 2017/12/3 38. Nikolausregatta 38. Nikolausregatta GER
2017/12/2 - 2017/12/3 Letzte Helden Letzte Helden GER
董事会成员
Präsidentin : Helms Anne
Vizepräsidentin und Kassenwartin : Loos Brigitte
Obmann für Wettsegeln : Bredt Karsten
Obmann für Technik : Billerbeck Frieder
Obmann für Öffentlichkeitsarbeit : Nyhuis Ralph
Obmann für Jugend : Brüning Lukas
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.876.0)