2024 |
04.05. |
23.06. |
Hessenmeisterschaft 470 2024
|
|
GER |
|
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
20.04. |
16.06. |
Hessenmeisterschaft H-Boot 2024
|
|
GER |
Edertal |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
27.04. |
29.09. |
Hessenmeisterschaft Korsar 2024
|
|
GER |
|
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
20.04. |
05.05. |
Hessenmeisterschaft Opti 2024
|
|
GER |
Hungen |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
23.04. |
18.06. |
HH Tirsdagsregatta Vår 2024
|
Opened
|
NOR |
Oslo |
Kongelig Norsk Seilforening
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Hobie Cup Bosau
|
Stängt
|
GER |
Bosau |
Segelsportclub Bosau e.V.
|
2024 |
04.05. |
04.05. |
Hvaler Rundt - Union Race 2024
|
Stängt
|
NOR |
Sarpsborg |
Sarpsborg Seilforening
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Håndværker Cup 2024 - Ranglistestævne for Folkebåde
|
Opened
|
DEN |
Jægerspris |
Jægerspris Sejlklub
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
I. Ranglistenregatta Speedwindsurfen 2024 - Dümmer See
|
Cancelled
|
GER |
Hüde /Dümmer |
Verein Deutscher Speedsurfer e.V.
Windsurfingclub Dümmersee e.V.
|
2024 |
18.04. |
21.04. |
IDM 2.4mR
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Wunstorf |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Deutscher Segler-Verband e.V.
Schaumburg-Lippischer Seglerverein e.V.
|
2024 |
13.04. |
14.04. |
ILCA- / Laser Training 13. + 14. 04.24
|
Stängt
|
GER |
Breitbrunn a. Chiemsee |
Segel-Club Breitbrunn-Chiemsee (SCBC) e.V.
|
2024 |
04.04. |
07.04. |
ILCA- /Laser Ostertraingscamp
|
Stängt
|
GER |
Breitbrunn a. Chiemsee |
Segel-Club Breitbrunn-Chiemsee (SCBC) e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
ILCA Tack der ILCA 4 und Open Skiff Regatta
|
Opened
|
GER |
Wunstorf - Steinhude |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Hannoverscher Yacht-Club e.V.
|
2024 |
04.05. |
04.05. |
Im-Jaich-Cup 2024
|
Stängt
|
GER |
Langballigau |
Yachtclub Langballigau e.V.
|
2024 |
01.05. |
05.05. |
Inkl. Int. Deutsche Meisterschaft RS-Venture u. 1.Inklusionsspieltag Heinz-Kettler-Deutschland-Cup
|
Stängt
|
GER |
Prien am Chiemsee |
Segelclub Prien Chiemsee e. V.
Wir sind Wir Inclusion in Sailing e.V.
|