2024 |
09.05. |
10.05. |
Swiss Sailing Women's League ACT 1 Group 2 (West) Biel-Bienne
|
Slutförd
|
SUI |
Biel/Bienne |
Swiss Sailing League Association
Yacht Club Bielersee
|
2024 |
11.05. |
12.05. |
Swiss Sailing Women's League ACT 1 Group 1 (East) Biel-Bienne
|
Slutförd
|
SUI |
Biel/Bienne |
Swiss Sailing League Association
Yacht Club Bielersee
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
OK Dinghy Åbent Fynsmesterskab & Ranglistestævne
|
Stängd
|
DEN |
Svendborg |
Svendborg Sunds Sejlklub
|
2024 |
19.04. |
21.04. |
iQFOiL Cup Kiel - Season Opener
|
Stängd
|
GER |
Kiel |
Surf Club Kiel e.V.
Deutscher Segler-Verband e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Stellendam Regatta 2024
|
Stängd
|
NED |
Stellendam |
Stellendam Medemblik Regatta
|
2024 |
10.05. |
12.05. |
Norges Cup 2 - ILCA & Optimist
|
Slutförd
|
NOR |
Hundvåg |
Stavanger Seilforening
|
2024 |
04.05. |
04.05. |
Frühjahrsregatta 2024
|
Stängd
|
GER |
Schorfheide |
Stahl Finow Abt. Segeln
|
2024 |
01.05. |
26.06. |
Midweek Regatta
|
Öppen
|
SUI |
Rorschach |
St. Gallischer Yacht Club
Segelclub Rietli Goldach
|
2024 |
27.04. |
27.04. |
36. Teterower Aprilregatta 2024
|
Stängd
|
GER |
Teterow |
SSV Einheit Teterow e.V.
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
-Abgesagt- 1. Stadtwerke Güstrow Frühjahrscup
|
Annullerad
|
GER |
Güstrow |
Sportverein Einheit Güstrow e.V. Abteilung Segeln
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Flying Fifteen April Falls Regatta - Ponant Cup
|
Stängd
|
BEL |
Froidchapelle |
Sports Nautiques de l’Eau d’Heure
|
2024 |
01.05. |
01.05. |
Les 6 Heures de la Plate Taille
|
Stängd
|
BEL |
Froidchapelle |
Sports Nautiques de l’Eau d’Heure
|
2024 |
02.05. |
12.09. |
Donnerstagsregatta 2024
|
Öppen
|
GER |
Berlin |
Spandauer Yacht-Club e.V.
Akademischer Segler-Verein e.V.
Pro Sport Berlin 24, Abt. Segeln Stößensee
Seglervereinigung Havel e.V.
Segler-Club Gothia e.V.
|
2024 |
21.04. |
22.09. |
Championnat de saison SNR
|
Öppen
|
SUI |
Rolle |
Société Nautique Rolloise
|
2024 |
20.04. |
22.04. |
National RS Féva
|
Stängd
|
FRA |
THONON |
Société Nautique du Léman Français
|