2024 |
19.04. |
21.04. |
Deutsche Segel-Bundesliga - 1. Spieltag - Berlin (1. & 2. Liga)
|
Stengt
|
GER |
Berlin |
Deutsche Segel-Liga e.V.
Verein Seglerhaus am Wannsee
|
2024 |
23.03. |
31.03. |
DTYC Training und Regattabetreuung Portoroz
|
Fullført
|
GER |
Tutzing |
Deutscher Touring Yacht-Club e.V.
|
2024 |
29.03. |
30.03. |
Dyas-Training
|
Fullført
|
GER |
Nohfelden |
Segelclub Nord-Saar e.V.
|
2024 |
13.04. |
14.04. |
Dümmer Dobben 2024
|
Avlyst
|
GER |
Damme / Dümmerlohausen |
Segler-Club Clarholz e.V.
Wettfahrtgemeinschaft Dümmer e.V.
|
2024 |
29.03. |
31.03. |
Easter Camp / Cup 2024
|
Fullført
|
DEN |
København Ø |
Kjøbenhavns Amatør-Sejlklub
|
2024 |
27.04. |
27.04. |
Eberhard-Wienholt-Preis 2024 (Opti C)
|
Stengt
|
GER |
Hamburg |
Norddeutscher Regatta Verein r.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Ederseepokal H-Boot 2024
|
Stengt
|
GER |
Edertal |
Edertaler Segel-Verein
Wettsegelgemeinschaft Edersee
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
21.04. |
28.04. |
Entraînement centralisé ACVL au CNPr 2 week-ends
|
Stengt
|
SUI |
Prangins |
Club Nautique de Prangins
Association des Clubs de Voile Lémaniques
|
2024 |
14.04. |
14.04. |
Entraînement Surprise
|
Fullført
|
SUI |
Lausanne |
Cercle de la voile de Vidy
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Eumel Cup - Opti B (1.HM)
|
Stengt
|
GER |
Hungen-Inheiden |
Segelclub Inheiden e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Europa-ILCA Rangliste (3+1) Fredericia
|
Stengt
|
DEN |
FREDERICIA |
Fredericia Sejlklub
|
2024 |
25.03. |
30.03. |
European Championship Zoom 8
|
Fullført
|
GER |
Wunstorf - Steinhude |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Baltische Segler-Vereinigung 1878/1940 e.V.
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
FJ-Cup NRW - Landesmeisterschaft der Flying-Junior Klasse
|
Stengt
|
GER |
Möhnesee-Körbecke |
Yachtclub Westfalia Arnsberg e.V
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Flanders Trophy 1 & 2 - 2024
|
Stengt
|
BEL |
Nieuwpoort |
Koninklijke Yacht Club Nieuwpoort vzw
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Flottenmeisterschaft Drachen
|
Stengt
|
GER |
Utting am Ammersee |
Augsburger Segler-Club e.V.
|