2024 |
08.04. |
12.04. |
ACVL TRAINING FOR -- CAMP DE PRINTEMPS - MARSEILLAN
|
Fullført
|
|
MARSEILLAN |
Association des Clubs de Voile Lémaniques
|
2024 |
13.04. |
14.04. |
ACVL TRAINING FOR -- ILCA - Championnat de Méditerranée Marseillan
|
Fullført
|
FRA |
Marseillan |
Association des Clubs de Voile Lémaniques
|
2024 |
27.03. |
30.03. |
ACVL TRAINING FOR -- ILCA YOUTH EASTER MEETING
|
Fullført
|
FRA |
Malcesine |
Association des Clubs de Voile Lémaniques
|
2024 |
30.03. |
30.03. |
Allenamento regata: Partenze, regole e strategia di partenza
S |
Avlyst
|
SUI |
Lugano-Cassarate |
Circolo Velico Lago di Lugano
|
2024 |
20.03. |
20.03. |
Basiskurs für Offizielle - Kurs II - Teil I
S |
Fullført
|
SUI |
Zürich |
Zürichsee-Segler-Verband
|
2024 |
27.03. |
27.03. |
Basiskurs für Offizielle - Kurs II - Teil II
S |
Fullført
|
SUI |
Zürich |
Zürichsee-Segler-Verband
Swiss Sailing Federation
|
2024 |
13.04. |
14.04. |
Bernstein Pokal
|
Stengt
|
GER |
Ribnitz-Damgarten |
Segel-Club-Ribnitz e.V.
|
2024 |
13.04. |
14.04. |
blu26 Cup / Regata di Primavera
|
Fullført
|
SUI |
Lugano-Cassarate |
Circolo Velico Lago di Lugano
|
2024 |
31.03. |
01.04. |
Bostal-Dyas 2024
|
Fullført
|
GER |
Nohfelden |
Segelclub Nord-Saar e.V.
|
2024 |
25.03. |
28.03. |
Camp Season Starter Pack Level 2 (Advanced) in Punat (CRO)
|
Fullført
|
CRO |
Punat (Croatia) |
Swiss Sailing League Association
|
2024 |
13.04. |
14.04. |
Capman Cup
|
Stengt
|
SUI |
Oberhofen |
Regattaclub Oberhofen
|
2024 |
23.03. |
24.03. |
Cat-Auftakt für A-Cat, Dart 18, Topcat K3
|
Fullført
|
GER |
Wunstorf OT Großenheidorn |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Yachtclub Steinhuder Meer e.V.
|
2024 |
01.01. |
07.04. |
Challenge d'Hiver 23-24
|
Fullført
|
SUI |
Lausanne |
Cercle de la voile de Vidy
|
2024 |
13.04. |
14.04. |
Coaching - SRS Opti-Sparkassen-Cup 2024
|
Stengt
|
GER |
Simssee |
Segel-Club Breitbrunn-Chiemsee (SCBC) e.V.
|
2024 |
13.03. |
20.03. |
Corso GIURIA
S |
Stengt
|
SUI |
Lugano |
Federazione Ticinese della Vela
|