2024 |
18.05. |
19.05. |
Woman on Water (WoW): BYC Ladies Race
|
Gesloten
|
GER |
Starnberg |
Bayerischer Yacht-Club e.V.
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Wittensee-Fight
|
Gefinished
|
GER |
Groß Wittensee |
Wassersport-Club am Wittensee e. V.
|
2024 |
11.05. |
12.05. |
Wingfoil Serieseilas - flyttet til 25-26 mai
|
Cancelled
|
NOR |
Vettre |
Asker Seilforening
|
2024 |
27.04. |
27.04. |
Windsurf Classics - Open - Alleman Lente
|
|
BEL |
Hombeek |
Windsurfclub Alleman vzw
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Willi-Möllmer-Gedächtnispreis 2024
|
Gefinished
|
GER |
Berlin |
Segler-Club Oberspree e.V.
|
2024 |
02.05. |
15.05. |
Wettfahrtleiter Grundseminar regional (10UE)
S |
Gefinished
|
GER |
Inning-Buch, |
Bayerischer Seglerverband e.V.
Segelclub Inning am Ammersee e.V.
Echinger Segel-Club e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Westerwälder Knoten / Krombach-Kringel 2024
|
Gesloten
|
GER |
Mademühlen |
Segelclub Westerwald e.V.
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Weserglockenregatta 2024
|
Gefinished
|
GER |
Bremen |
Wassersport-Verein Hemelingen e.V.
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Wayfarer stævne
|
Gesloten
|
DEN |
Helsingør |
Helsingør Sejlklub
|
2024 |
10.05. |
12.05. |
Wannsee-Woche
|
Gefinished
|
GER |
Berlin |
Verein Seglerhaus am Wannsee
Berliner Segler-Verband e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Wannsee-Pokal 2024
|
Gefinished
|
GER |
Berlin |
Potsdamer Yacht Club e.V.
|
2024 |
02.05. |
12.09. |
Wannsee-Donnerstags-Regatta 2024
|
Opened
|
GER |
Berlin |
Segler-Verein Alsen Berlin e.V.
Zeuthener Segler-Verein e.V.
American International Yacht Club Berlin e.V.
Segel-Club »Ahoi«
Wassersportgemeinschaft Wannseehafen e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
VX One Racing Berlin
|
Gefinished
|
GER |
Berlin |
Segler-Verein Alsen Berlin e.V.
|
2024 |
26.04. |
12.10. |
VSaW Yardstick-Cup/Clubmeisterschaft VSaW 2024
|
Gesloten
|
GER |
Berlin |
Verein Seglerhaus am Wannsee
|
2024 |
05.05. |
05.05. |
VREMDIJCK AK 02 Alle klassen
|
Gefinished
|
NED |
Hoek |
Watersportvereniging Vremdijck
|