2024 |
17.04. |
17.04. |
Mittwochsregatta 20240417
|
Cancelled
|
GER |
Essen |
Seglerkameradschaft Scheppen e.V.
|
2024 |
16.04. |
19.04. |
Swiss Sailing League J/70 Women Camp 2024 Brissago
|
Gefinished
|
SUI |
Brissago |
Swiss Sailing League Association
Regatta Club Lago Maggiore
Yacht Club Locarno
|
2024 |
20.04. |
20.04. |
Formation Nationale - Cours 2.2 (NRO)
S |
Gefinished
|
SUI |
Morges |
Association des Clubs de Voile Lémaniques
Fédération de la voile des lacs jurassiens
|
2024 |
17.04. |
20.04. |
Jollen - Trainingslager Borgwedel - Frühjahr
|
Gefinished
|
|
|
Segler-Verband Schleswig-Holstein e.V.
|
2024 |
20.04. |
20.04. |
L'ouverture
|
Gesloten
|
SUI |
Villeneuve |
Cercle de la voile de Villeneuve
|
2024 |
17.04. |
20.04. |
Opti - Trainingslager Borgwedel I - Frühjahr
|
Gefinished
|
|
|
Segler-Verband Schleswig-Holstein e.V.
|
2024 |
20.04. |
20.04. |
Optiliga Baden-Württemberg, Tagesregatta Stuttgarter Segel-Club (Region Neckar)
|
Gefinished
|
GER |
Stuttgart |
Segeljugend Baden-Württemberg
|
2024 |
20.04. |
20.04. |
Régate d’Ouverture CVE - 2024
|
Gefinished
|
SUI |
Estavayer-le-Lac |
Cercle de la voile d'Estavayer
|
2024 |
20.04. |
20.04. |
Spaghettirace VVW
|
Gefinished
|
BEL |
Antwerpen |
Dinghy Optimist Class Belgium
VVW-Galgenweel vzw
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
1. Lauf zum Sächsischen Pokal im Jollenmehrkampf
|
Gefinished
|
GER |
|
Club maritim Erfurt e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
2024 ONK Sprint Finn
|
Gefinished
|
NED |
Warmond |
KWV De Kaag
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
420er Regatta
|
Gefinished
|
GER |
Biblis |
Segelverein Biblis e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Abgesagt wegen Umbaumaßnahmen der Sanitär-Räume des Clubhauses Frühjahrswettfahrten 5o5, 420
|
Gefinished
|
GER |
Bad Zwischenahn |
Zwischenahner Segelklub von 1893 e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Aero Finn Regatta
|
Gesloten
|
GER |
Langen (Hessen) |
Dreieich Segelclub Langen e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Alpenland Trophy
|
Gefinished
|
GER |
Bernau am Chiemsee |
Bernauer Segel-Club e.V. Felden
|