SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Adres : Hattinger Str. 983b
Plaats : Bochum
Postcode : 44879
Land : Germany
Web : http://www.splash-flash.de
E-mail : helmy.daum@web.de
Mobiel : 0234490450
Boat Classes : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Datum Event Klasse
14-4-2019 Mitgliederversammlung 2019 12.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt
4-5-2019 - 5-5-2019 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE
4-5-2019 - 5-5-2019 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE
18-5-2019 - 19-5-2019 German Open 2019, Landesjugendmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA
18-5-2019 - 19-5-2019 German Open 2019, Landesmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA
25-5-2019 - 26-5-2019 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN
25-5-2019 - 26-5-2019 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN
29-5-2019 - 2-6-2019 Dutch Youth 2019 Workum, Niederlande
30-5-2019 - 2-6-2019 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden
30-5-2019 - 2-6-2019 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden
9-6-2019 - 10-6-2019 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer
9-6-2019 - 10-6-2019 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer
22-6-2019 - 23-6-2019 Euregio 2019 Ascloa, Asselt
22-6-2019 - 23-6-2019 Euregio 2019 Ascloa, Asselt
29-6-2019 - 30-6-2019 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL
29-6-2019 - 30-6-2019 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL
6-7-2019 - 7-7-2019 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC
6-7-2019 - 7-7-2019 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC
20-7-2019 - 27-7-2019 Eurocup 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina
20-7-2019 - 27-7-2019 Worlds 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina
17-8-2019 - 18-8-2019 Kreisjugendmeisterschaft Plön 2019 nur Segler aus dem Bereich
24-8-2019 - 25-8-2019 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS
24-8-2019 - 25-8-2019 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS
31-8-2019 - 1-9-2019 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE
31-8-2019 - 1-9-2019 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE
7-9-2019 - 8-9-2019 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR
7-9-2019 - 8-9-2019 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR
14-9-2019 - 15-9-2019 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Tormoorsee, SGH
14-9-2019 - 15-9-2019 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Torfmoorsee, SGH
21-9-2019 - 22-9-2019 Herbstregatta 2019 Maas en Roer
21-9-2019 - 22-9-2019 Herbstregatta 2019 Maas en Roer
28-9-2019 - 29-9-2019 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede
28-9-2019 - 29-9-2019 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede
12-10-2019 - 13-10-2019 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK
12-10-2019 - 13-10-2019 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK
19-10-2019 - 20-10-2019 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer
19-10-2019 - 20-10-2019 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer
Board members
1. Vorsitzende : Daum Wilhelmine
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wolfgang
Schatzmeister : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.847.0)