SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Address : Hattinger Str. 983b
City : Bochum
Postcode : 44879
Country : Germany
Web : http://www.splash-flash.de
Email : helmy.daum@web.de
Cell Phone : 0234490450
Boat Classes : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Date Event Class
12/01/2018 Vorstandssitzung 18.00 Uhr, bei Daums
18/02/2018 Mitgliederversammlung 2018 11.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt
14/04/2018 - 15/04/2018 Training 2018 SVSE Speichersee ab 10.00 Uhr
14/04/2018 - 15/04/2018 Training 2018 SVSE Speichersee ab 10.00 Uhr
21/04/2018 - 22/04/2018 Uni Cup 2018 USCB Kemnader See
28/04/2018 - 29/04/2018 Hiltruper Segelclub Hiltruper See 8-Seen-Regatta Hiltrup 2018
28/04/2018 - 29/04/2018 Mairegatta 2018 BWV Bocholter Aasee
05/05/2018 - 06/05/2018 Geester Seerose 2018 SVSE Speichersee
05/05/2018 - 06/05/2018 Geester Seerose 2018 SVSE Speichersee
10/05/2018 - 13/05/2018 Dutch Youth Regatta 2018 Workum Isselmeer
10/05/2018 - 13/05/2018 Traunseewoche 2018 ASKÖ Gmunden Traunsee
02/06/2018 - 03/06/2018 German Open 2018 YCWA Möhnesee
02/06/2018 - 03/06/2018 German Open 2018 YCWA Möhnesee
09/06/2018 - 10/06/2018 8-Seen-Regatta BCN Nordhorn 2018
09/06/2018 - 10/06/2018 8-Seen-Regatta BCN Nordhorn 2018
16/06/2018 - 17/06/2018 Bocholter Aasee BOHYC 2018 Pfannkuchenregatta
23/06/2018 - 24/06/2018 8 Seen Regatta SCITL Ibbenbürener Aasee
21/07/2018 - 28/07/2018 Eurocup 2018 Campione Univela, Gardasee, Italien
21/07/2018 - 28/07/2018 Splash Worlds 2018 Campione Univela, Gardasee ,Italien
25/08/2018 - 26/08/2018 Sparda-Bank-Cup 2018 SCPS Halterner Stausee
25/08/2018 - 26/08/2018 Seemeisterschaft 2018 SVSE Speichersee
25/08/2018 - 26/08/2018 Seemeisterschaft 2018 Geeste Speichersee
08/09/2018 - 09/09/2018 Klumpenregatta 2018 SGBR Bocholter Aasee
08/09/2018 - 09/09/2018 Klumpenregatta 2018 SGBR Bocholter Aasee
29/09/2018 - 30/09/2018 Wiede Bokaal 2018 ZV Belterwiede
27/10/2018 - 28/10/2018 Absegeln 2018 KSK Elfrather See
Board members
1. Vorsitzende : Daum Wilhelmine
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wolfgang
Schatzmeister : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.819.0)