SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Address : Hattinger Str. 983b
City : Bochum
Postcode : 44879
Country : Germany
Web : http://www.splash-flash.de
Email : helmy.daum@web.de
Cell Phone : 0234490450
Boat Classes : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Date Event Class
2018.01.12. Vorstandssitzung 18.00 Uhr, bei Daums
2018.02.18. Mitgliederversammlung 2018 11.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt
2018.04.14. - 2018.04.15. Training 2018 SVSE Speichersee ab 10.00 Uhr
2018.04.14. - 2018.04.15. Training 2018 SVSE Speichersee ab 10.00 Uhr
2018.04.21. - 2018.04.22. Uni Cup 2018 USCB Kemnader See
2018.04.28. - 2018.04.29. Hiltruper Segelclub Hiltruper See 8-Seen-Regatta Hiltrup 2018
2018.04.28. - 2018.04.29. Mairegatta 2018 BWV Bocholter Aasee
2018.05.05. - 2018.05.06. Geester Seerose 2018 SVSE Speichersee
2018.05.05. - 2018.05.06. Geester Seerose 2018 SVSE Speichersee
2018.05.10. - 2018.05.13. Dutch Youth Regatta 2018 Workum Isselmeer
2018.05.10. - 2018.05.13. Traunseewoche 2018 ASKÖ Gmunden Traunsee
2018.06.02. - 2018.06.03. German Open 2018 YCWA Möhnesee
2018.06.02. - 2018.06.03. German Open 2018 YCWA Möhnesee
2018.06.09. - 2018.06.10. 8-Seen-Regatta BCN Nordhorn 2018
2018.06.09. - 2018.06.10. 8-Seen-Regatta BCN Nordhorn 2018
2018.06.16. - 2018.06.17. Bocholter Aasee BOHYC 2018 Pfannkuchenregatta
2018.06.23. - 2018.06.24. 8 Seen Regatta SCITL Ibbenbürener Aasee
2018.07.21. - 2018.07.28. Eurocup 2018 Campione Univela, Gardasee, Italien
2018.07.21. - 2018.07.28. Splash Worlds 2018 Campione Univela, Gardasee ,Italien
2018.08.25. - 2018.08.26. Sparda-Bank-Cup 2018 SCPS Halterner Stausee
2018.08.25. - 2018.08.26. Seemeisterschaft 2018 SVSE Speichersee
2018.08.25. - 2018.08.26. Seemeisterschaft 2018 Geeste Speichersee
2018.09.08. - 2018.09.09. Klumpenregatta 2018 SGBR Bocholter Aasee
2018.09.08. - 2018.09.09. Klumpenregatta 2018 SGBR Bocholter Aasee
2018.09.29. - 2018.09.30. Wiede Bokaal 2018 ZV Belterwiede
2018.09.29. - 2018.09.30. Wiede Bokaal 2018 ZV Belterwiede
2018.10.27. - 2018.10.28. Absegeln 2018 KSK Elfrather See
Board members
1. Vorsitzende : Daum Wilhelmine
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wolfgang
Schatzmeister : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.837.0)