15er Jollenkreuzer Klassenvereinigung

Adresse : Arnings Patt 10
Ville : Lembruch
NPA : 49459
Pays : Germany
Internet : www.p-boot.de
E-mail : 1ter-vorsitzender@p-boot.de
Tel mobile : 05447 1880
Classes de bateaux : 15er Jollenkreuzer
Date Manifestation Classe Pays Facteur No. of Races
27/04/2019 - 28/04/2019 Schloss- Cup (LM SH) PSV, Plöner See GER 1,32 4
04/05/2019 - 05/05/2019 Jollenkreuzer-Cup (LM NRW) Duisburg 6 Seen Platte, DUYC GER 1,32 4
04/05/2019 - 06/05/2019 Havelland-Pokal Hohennauener See, RSC GER 1,20 4
18/05/2019 - 19/05/2019 Deipencup Steinhuder Meer, SVG GER 1,30 2
25/05/2019 - 26/05/2019 Silbersegel (LM NDS) Dümmer, SCD GER 1,32 4
08/06/2019 - 09/06/2019 Silberne Lok (LM BRB) Breitlingsee, ESVK 1928 GER 1,32 3
08/06/2019 - 09/06/2019 Pfingstwettfahrten Steinhuder Meer, SLSV GER 1,20 4
15/06/2019 - 16/06/2019 Havel Pokal Havel vor Werder, SVEW GER 1,20 4
22/06/2019 - 23/06/2019 3-Seen-Regatta Zeuthener See, SC Argo GER 1,20 4
22/06/2019 - 23/06/2019 Dümmer Woche Dümmer, SCD GER 1,20 4
29/06/2019 - 30/06/2019 Zeuthener Segelwoche( LM Berlin) Zeuthener See, SYC GER 1,32 4
06/07/2019 - 07/07/2019 Schleusencup Krüpelsee, YCNM GER 1,25 3
10/08/2019 - 11/08/2019 66. Webellinseeregatta Webellinsee, SVSF GER 1,20 4
10/08/2019 Hüder Pokalwettfahrten Dümmer, SVH GER 1,20 3
17/08/2019 - 18/08/2019 Freundschaftsregatta Krüpelsee, SCK GER 1,20 3
17/08/2019 - 18/08/2019 Vorregatta Deutsche Meisterschaft 2019 - H-Jolle, 15erJK, Ixylon / German Open 20er JK 15er Jollenkreuzer GER 1,20 3
17/08/2019 - 18/08/2019 Herbstwettfahrten Steinhuder Meer, YStM GER 1,20 4
20/08/2019 - 23/08/2019 Internationale Deutsche Meisterschaft 2019 - H-Jolle, 15erJK, Ixylon / German-Open 20erJK 15er Jollenkreuzer GER 1,40 5
24/08/2019 - 25/08/2019 Neander-Cup Zeuthener See, SVN GER 1,20 3
31/08/2019 - 01/09/2019 Goldenes Mokkaservice Steinhuder Meer, HYC GER 1,30 4
07/09/2019 - 08/09/2019 Ranglisten CUP Halterner See, SCH GER 1,20 4
14/09/2019 - 15/09/2019 Clarhozer Seerose Dümmer , SCC GER 1,30 4
21/09/2019 - 22/09/2019 Herbstwettfarten Zwischenahn, ZSK GER 1,30 4
12/10/2019 - 13/10/2019 Letzte Pötte | Ritterhumpen 15er Jollenkreuzer GER 1,20 4
19/10/2019 - 20/10/2019 Bellini-Cup Dümmer, SCD GER 1,20 4
26/10/2019 - 27/10/2019 Leuchtturm Cup Steinhuder Meer, HYC GER 1,00 4
Membres du conseil
1ter Vorsitzender : Stich Ulrich
2ter Vorsitzender : Lätzsch Uwe
Trésorier : Weber Christian
tech. Obmann : Jakobtorweihen Matthias
Webmaster : Bunte Thomas
Fahrtenobmann : Frey Oliver
Secrétaire : Luneburg Katrin
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.876.0)