SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Adresse : Hattinger Str. 983b
Ville : Bochum
NPA : 44879
Pays : Germany
Internet : http://www.splash-flash.de
E-mail : helmy.daum@web.de
Tel mobile : 0234490450
Classes de bateaux : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Date Manifestation Classe
14/04/2019 Mitgliederversammlung 2019 12.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt
04/05/2019 - 05/05/2019 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE
04/05/2019 - 05/05/2019 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE
18/05/2019 - 19/05/2019 German Open 2019, Landesjugendmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA
18/05/2019 - 19/05/2019 German Open 2019, Landesmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA
25/05/2019 - 26/05/2019 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN
25/05/2019 - 26/05/2019 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN
29/05/2019 - 02/06/2019 Dutch Youth 2019 Workum, Niederlande
30/05/2019 - 02/06/2019 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden
30/05/2019 - 02/06/2019 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden
09/06/2019 - 10/06/2019 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer
09/06/2019 - 10/06/2019 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer
22/06/2019 - 23/06/2019 Euregio 2019 Ascloa, Asselt
22/06/2019 - 23/06/2019 Euregio 2019 Ascloa, Asselt
29/06/2019 - 30/06/2019 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL
29/06/2019 - 30/06/2019 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL
06/07/2019 - 07/07/2019 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC
06/07/2019 - 07/07/2019 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC
20/07/2019 - 27/07/2019 Eurocup 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina
20/07/2019 - 27/07/2019 Worlds 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina
17/08/2019 - 18/08/2019 Kreisjugendmeisterschaft Plön 2019 nur Segler aus dem Bereich
24/08/2019 - 25/08/2019 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS
24/08/2019 - 25/08/2019 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS
31/08/2019 - 01/09/2019 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE
31/08/2019 - 01/09/2019 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE
07/09/2019 - 08/09/2019 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR
07/09/2019 - 08/09/2019 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR
14/09/2019 - 15/09/2019 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Tormoorsee, SGH
14/09/2019 - 15/09/2019 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Torfmoorsee, SGH
21/09/2019 - 22/09/2019 Herbstregatta 2019 Maas en Roer
21/09/2019 - 22/09/2019 Herbstregatta 2019 Maas en Roer
28/09/2019 - 29/09/2019 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede
28/09/2019 - 29/09/2019 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede
12/10/2019 - 13/10/2019 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK
12/10/2019 - 13/10/2019 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK
19/10/2019 - 20/10/2019 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer
19/10/2019 - 20/10/2019 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer
Membres du conseil
1. Vorsitzende : Daum Wilhelmine
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wolfgang
Trésorier : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.847.0)