SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Address : Hattinger Str. 983b
City : Bochum
Postcode : 44879
Country : Germany
Web : http://www.splash-flash.de
Email : helmy.daum@web.de
Cell Phone : 0234490450
Boat Classes : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Date Event Class
4/14/2019 Mitgliederversammlung 2019 12.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt
5/4/2019 - 5/5/2019 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE
5/4/2019 - 5/5/2019 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE
5/18/2019 - 5/19/2019 German Open 2019, Landesjugendmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA
5/18/2019 - 5/19/2019 German Open 2019, Landesmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA
5/25/2019 - 5/26/2019 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN
5/25/2019 - 5/26/2019 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN
5/29/2019 - 6/2/2019 Dutch Youth 2019 Workum, Niederlande
5/30/2019 - 6/2/2019 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden
5/30/2019 - 6/2/2019 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden
6/9/2019 - 6/10/2019 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer
6/9/2019 - 6/10/2019 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer
6/22/2019 - 6/23/2019 Euregio 2019 Ascloa, Asselt
6/22/2019 - 6/23/2019 Euregio 2019 Ascloa, Asselt
6/29/2019 - 6/30/2019 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL
6/29/2019 - 6/30/2019 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL
7/6/2019 - 7/7/2019 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC
7/6/2019 - 7/7/2019 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC
7/20/2019 - 7/27/2019 Eurocup 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina
7/20/2019 - 7/27/2019 Worlds 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina
8/17/2019 - 8/18/2019 Kreisjugendmeisterschaft Plön 2019 nur Segler aus dem Bereich
8/24/2019 - 8/25/2019 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS
8/24/2019 - 8/25/2019 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS
8/31/2019 - 9/1/2019 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE
8/31/2019 - 9/1/2019 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE
9/7/2019 - 9/8/2019 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR
9/7/2019 - 9/8/2019 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR
9/14/2019 - 9/15/2019 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Tormoorsee, SGH
9/14/2019 - 9/15/2019 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Torfmoorsee, SGH
9/21/2019 - 9/22/2019 Herbstregatta 2019 Maas en Roer
9/21/2019 - 9/22/2019 Herbstregatta 2019 Maas en Roer
9/28/2019 - 9/29/2019 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede
9/28/2019 - 9/29/2019 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede
10/12/2019 - 10/13/2019 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK
10/12/2019 - 10/13/2019 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK
10/19/2019 - 10/20/2019 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer
10/19/2019 - 10/20/2019 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer
Board members
1. Vorsitzende : Daum Wilhelmine
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wolfgang
Schatzmeister : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.849.0)