SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Adresse : Hattinger Str. 983b
Stadt : Bochum
Postleitzahl : 44879
Land : Germany
Internet : http://www.splash-flash.de
E-Mail : helmy.daum@web.de
Mobilfunknummer : 0234490450
Bootsklasse : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Datum Veranstaltung Klasse
12.01.2018 Vorstandssitzung 18.00 Uhr, bei Daums
18.02.2018 Mitgliederversammlung 2018 11.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt
14.04.2018 - 15.04.2018 Training 2018 SVSE Speichersee ab 10.00 Uhr
14.04.2018 - 15.04.2018 Training 2018 SVSE Speichersee ab 10.00 Uhr
21.04.2018 - 22.04.2018 Uni Cup 2018 USCB Kemnader See
28.04.2018 - 29.04.2018 Hiltruper Segelclub Hiltruper See 8-Seen-Regatta Hiltrup 2018
28.04.2018 - 29.04.2018 Mairegatta 2018 BWV Bocholter Aasee
05.05.2018 - 06.05.2018 Geester Seerose 2018 SVSE Speichersee
05.05.2018 - 06.05.2018 Geester Seerose 2018 SVSE Speichersee
10.05.2018 - 13.05.2018 Dutch Youth Regatta 2018 Workum Isselmeer
10.05.2018 - 13.05.2018 Traunseewoche 2018 ASKÖ Gmunden Traunsee
02.06.2018 - 03.06.2018 German Open 2018 YCWA Möhnesee
02.06.2018 - 03.06.2018 German Open 2018 YCWA Möhnesee
09.06.2018 - 10.06.2018 8-Seen-Regatta BCN Nordhorn 2018
09.06.2018 - 10.06.2018 8-Seen-Regatta BCN Nordhorn 2018
16.06.2018 - 17.06.2018 Bocholter Aasee BOHYC 2018 Pfannkuchenregatta
23.06.2018 - 24.06.2018 8 Seen Regatta SCITL Ibbenbürener Aasee
21.07.2018 - 28.07.2018 Eurocup 2018 Campione Univela, Gardasee, Italien
21.07.2018 - 28.07.2018 Splash Worlds 2018 Campione Univela, Gardasee ,Italien
25.08.2018 - 26.08.2018 Sparda-Bank-Cup 2018 SCPS Halterner Stausee
25.08.2018 - 26.08.2018 Seemeisterschaft 2018 SVSE Speichersee
25.08.2018 - 26.08.2018 Seemeisterschaft 2018 Geeste Speichersee
08.09.2018 - 09.09.2018 Klumpenregatta 2018 SGBR Bocholter Aasee
08.09.2018 - 09.09.2018 Klumpenregatta 2018 SGBR Bocholter Aasee
29.09.2018 - 30.09.2018 Wiede Bokaal 2018 ZV Belterwiede
27.10.2018 - 28.10.2018 Absegeln 2018 KSK Elfrather See
Organisationsmitglieder
1. Vorsitzende : Daum Wilhelmine
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wolfgang
Schatzmeister : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.821.0)